упрощенка
прием без анкеты!
объявление
соблюдаем законы
хронология
сбор событий
4985 год от Сотворения Мира.
20.09.: Админ пошел на поправку, можно возвращаться к игре!
20.02.: На форуме обновление - новый дизайн!
18.01.: Форумная хронология: обсуждение и заполнение.
06.01.: Квест для стран Залива, пиратские набеги и заразная болезнь в Кремоне.
05.12.: Квест для северян, расследование Оленьего мора.
05.12.: Выдана первая вводная по сюжету для индивидуальных сыгровок.
лучший пост от Сезарии: Решить. Вновь самой решить, что будет дальше. Антарес сказал, чего хочет. Её. На троне. Рядом с собою. В качестве жены. Но всё вновь зависит от её решения, от того, что она скажет. Сколько раз так его голова склонялась, пока она решала, что делать с тем, что наворотил её арлийский кот? Сколько раз волевым словом и последующими действиями всё разрешалось? Да не счесть. И никто из дорогих ей мужчин ни разу не подумали, не тяжела ли для Зарички ноша, не надорвалась ли, бедная. У королевы в этом вопросе вариантов не много — одна из негласных её тягот. Но Сезария больше не королева, а у родни остались старые настройки. Ну, что ж, она в том положении, когда можно и осадить всех так полагающихся, что благоразумная дочь и любящая сестра примет верное решение.

Forsan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forsan » Акции » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 17 из 17

1


В поисках ...
имя (если нет, можно убрать строчку)
возраст, титул/род деятельности

--
внешность на англ.

× × ×

Описание персонажа.

× × ×

Здесь можно указать важные для Вас дополнения.


шаблон
Код:
[align=center][/align]
[align=center][font=Gabriela][size=22][b][i]В поисках ...[/i][/b][/size][/font]
[b]имя (если нет, можно убрать строчку)[/b]
возраст, титул/род деятельности[/align]
[align=center][img]картинка[/img]
[size=8]внешность на англ.[/size][/align]

[align=center]× × ×[/align]

Описание персонажа.

[align=center]× × ×[/align]

Здесь можно указать важные для Вас дополнения.

0

2


В поисках приговоренной прорицательницы
Аристелия
около 30 лет или больше, бывшая придворная провидица и знахарка

https://i.imgur.com/ff8Xcn9.gif https://i.imgur.com/M9scd11.gif
liana cornell

× × ×

Та-женщина-с-которой-все-началось.

Что именно "все"? Гонения на провидцев, ворожеек и травниц у нас в Маллендоре.

Аристелия появилась при дворе много лет назад, когда Ристерд был еще ребенком, шестым в очереди на дедовский трон, излишне озорным и немного испорченным. Она лечила его деда, тогда еще живого, от болезни суставов.

Возможно, вы имели некие связи с матерью Ристерда, которая отравила всех сыновей своего мужа от первого брака, извела дядьев и кузенов, чтобы обеспечить своему мальчику место на троне. Возможно, она даже пользовалась вашей помощью или какой-то магией, чтобы устранить соперницу и выйти за принца.

Но тем историям сто лет в обед. После смерти регентши, матери Ристерда, совет Аристелию от двора удалил, и она жила в столице, промышляя лекарствами и предсказаниями. Года полтора назад, когда Ристерд наконец-то был освобожден от опеки регентского совета, он по старой памяти разрешил ей вернуться ко двору, но за советом не бегал: он хочет ни во что не верить.

И все же она наверняка была довольна: жить при дворе, пользоваться уважением, прорицать для графов и леди... И платят не куриными яйцами, как бедные горожанки, которым надо свести бородавку, а чем-то посерьезнее.

А потом Аристелия сделала глупость: согласилась (по подкупу ли, по большой ли любви к заказчику) сделать Ристерду фальшивое предсказание. Из источника, который казался ей надежным, она получила информацию, будто у юного короля есть давняя возлюбленная в вольном городе. И как повезло - как раз в том городе произойдет совет монархов срединных земель. Какая была бы удача, какое облегчение для народа, если бы мальчик наконец-то завел жену и немного успокоил свою горячую голову... Нужно его только подтолкнуть.

В этом вас и убедили, и вы собрали подробности, выдумали пророчество, убедили Ристерда, что нужно непременно ему последовать и позвать в жены ту самую девушку.

Возможно, вы на самом деле верили, что ему это пойдет на пользу. Он вырос в недоверчивого параноика, везде видел заговоры, избегал людей, почти не покидал замка и из-за расшатанной психики принимал порой совершенно идиотские законы и решения, вроде истребления петухов в столице.

Правда, все обернулось катастрофой. "Возлюбленная" ему отказала, совет кончился позорными выходками, и по возвращении домой он тут же велел бросить вас в темницу как изменницу. Пророчество не совпало? Не совпало, стало быть, вы нарочно обманули своего короля)

Вы полтора месяца сидели в темнице, но казнить вас не спешили. Во-первых, ждали свадьбы (уже с другой невестой), во-вторых... Возможно, ему все-таки немножечко жаль было вас казнить (особенно актуально, если вы дружили с его матерью).

Но кто-то решил, что вас надо спасать, и все завертеееее...

Беда рождает разные альянсы - здесь упоминаются планы ее побега из темницы;

Спасибо этому дому, пойдем к другому - в этом эпизоде она сбегает, это мельком упоминается;

Мальчик, конечно, не может такого простить, и так начинаются погромы в домах ее друзей, поиски всех причастных к колдовству, прорицанию и ворожбе и даже костры и казни.

× × ×

1) Аристелия может быть гораздо старше 30, особенно если дружила с его матерью. Хорошо сохранилась? Да, может, здесь имеет место магия. Или же она просто классный специалист по средневековой косметике)

2) Мы можем много чего сыграть во флэшбеках с моим основным персонажем, в будущем мы встретимся не сразу. Зато я могу с вами побегать неписем, можем собрать какой-нибудь орден скрывающихся магов. К тому же, мой второй персонаж - имперский шпион, ему вы можете пригодиться)

3) Вряд ли Аристелия ненавидит Ристерда с ходу. Все-таки, она на самом деле произнесла поддельное пророчество, в какой-то мере заслужила наказание. К тому же, камон, она его ребенком знала, и прежде их интересы редко пересекались, для неприязни сразу же у нее просто нет фундамента... А вот потом, если хотите, я могу спалить на костре кого-нибудь из ваших близких друзей и учителей, и тогда повоюем)

Более подробные планы обсудим с заинтересованным игроком. Население у нас активное, уверен, ищущий игры игру обрящет)

Подпись автора

Deve pertanto un Principe non si curare dell’infamia di crudele, per tenere i sudditi suoi uniti.

+5

3


В поисках королевской фрейлины
конкретного имени у персонажа нет, так что пусть пока будет Анна
17-18 лет, леди (дочь барона Августина)/фрейлина королевы Маргариты

https://i.imgur.com/Y2V1yGa.gif https://i.imgur.com/alGCjaL.gif
Adelaide Kane (менябельно)

× × ×

Младшая дочь барона Августина, чьи владения находятся в землях графа Прина - мужа Алисии. Сама Алисия, которая старалась вдаваться во все подробности управления землями мужа, знает барона и его детей, в том числе юную Анну. У нее есть несколько старших сестер, успешно выданных замуж, но Анне повезло чуть больше - девушка была приглашена ко двору короля Ристерда, чтобы прислуживать его молодой супруге. На деле же Анна - это глаза и уши Алисии в покоях Маргариты, когда гофмейстерина не может присутствовать там. Впрочем, сама Анна еще наивна и вряд ли понимает, что занимается шпионажем для де Мертей, скорее думает, что Алисия просто хочет быть в курсе всех происходящих событий, чтобы ухаживать за королевой. Анна же прекрасно вписалась в общество королевы и других фрейлин - она спокойная, уравновешенная, добрая и не подлая девушка, зная, что жизнь при дворе это отличная возможность найти подходящего мужа и проявить себя и свои таланты.

× × ×

Мы с Ее Величеством очень ждем эту девочку, которая со временем пойдет, что ею манипулируют, и она должна будет принять определенную сторону в любом случае: либо помогать королеве, поддерживать ее, либо Алисии, попутно постигая науку шпионажа.
Имя, внешность и подробности биографии с характером целиком и полностью передаются в распоряжение игрока.

Подпись автора

https://i.imgur.com/WSiI8vm.gif
ава от давнего поклонника
баннер от Фидельмы

+4

4


В поисках сестры-принцессы
без имени, упоминалась Леокадия, но это менябельно
~ 25 лет, вдовствуйющая королева Вастейна, принцесса маллендорская

https://i.imgur.com/5021cQF.gif https://i.imgur.com/PVcP1Op.gif https://i.imgur.com/RESuix0.gif
matilda lutz, jodie comer, blanca suarez или другая

× × ×

Принцесса родилась от первого брака отца Ристерда с уроженкой Залива. Ее мать была женщиной светлой, очаровательной и популярной в народе. У пары было двое сыновей и дочь (этот вот персонаж).

После загадочной смерти вашей матери наш общий батюшка, принц Маллендора, женился на ее фрейлине, чуть ли даже не служанке неблагородного звания. Вскоре у них появился сын (Ристерд), а потом... В общем, при столь же странных обстоятельствах из мужчин в семье остался только Ристерд. Он же и унаследовал трон после смерти деда, на который взошел под опекой матери.

Подробнее семейную историю можно почитать в моей анкете, не буду расширять заявку до трехтомника, все равно придется обсудить и прояснить какие-то моменты)

Важно то, что отношения у нас в семье сложные. У вас было двое родных братьев, каждый из которых лучше меня подходил для правления, моя мать, вероятно, убила и ваших братьев, и вашу мать... У вас есть поводы меня недолюбливать, но в какой-то мере вам меня жалко. В конце-то концов, дети за грехи родителей отвечать не могут, а мне прилично досталось, когда не стало уже моей матери.

Но все равно при дворе вы представляли опасность, вокруг вас собирались те, кто мною недоволен, хоть вы и не давали им поводов для мятежа и не хотели быть знаменем в чужих руках. Не так давно я отослал вас замуж за соседа, который казнил свою прежнюю жену, ради сомнительного союза.

А пока вас нет, кто-то из ваших сторонников пытался отравить меня перед свадьбой. В общем, нам с вами надо много чего выяснить.

В настоящий момент овдовела, трон Вастейна перешел в руки младшего брата - Тристана II Лакруа, для которого Леокадия является марионеткой, ведь в настоящий момент она главный претендент на трон Маллендора и имеет поддержку как при дворе короля, так и в народе.

× × ×

К сожалению, ваше замужество уже упоминалось в сыгранных эпизодах, так что этот момент не переиграть. Но вы в ближайшее время можете овдоветь или даже убить супруга, если хотите вернуть персонажа домой, в гущу событий. Вот тут меня пытались отравить, к тому же, у нас наконец-то появится королева, которой при нашем холодном дворе одиноко.

Можно переиграть и переобсудить многое, по отношениям в настоящем - в меру вашей испорченности тоже можем развернуться в любую сторону) Просьба одна - активность. У нас в стране игроки активные, постоянно что-то придумывают, эпизоды открываются и закрываются. Боюсь, если будете тормозить, сами удовольствия не получите, отставая от событий)

Касательно отношений с нынешним королем Тристаном - тот предлагает тайный союз, который бы мог обеспечить Леокадии корону Маллендора.

Подпись автора

Deve pertanto un Principe non si curare dell’infamia di crudele, per tenere i sudditi suoi uniti.

+2

5


В поисках соперника
Любое имя на ваш выбор
До 35 лет, не высокое происхождение, странствующий ведун/ведунья

https://forumupload.ru/uploads/001b/30/fa/108/557101.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/30/fa/108/421161.gif
не принципиально, картинки просто чтобы были.

× × ×

[indent]— Как можно было понять, мне не принципиально почти ничего, кроме того факта, что данный персонаж — ведун или ведунья, что он/а странствует и что это ещё достаточно молодой человек.

[indent]Что мне видится:
[indent]• стандартный хитрый ведун, набирающийся опыта и не очень переносящий коллег по цеху;
[indent]• кто-то очень смекалистый, бойкий и начинавший с деревенской магии: сглазов и прочей мелочи;
[indent]• язвительный студент/ка из земель залива — сможем сраться уже с юности! — ушедший/ая в оккультизм и, затем, нашедший/ая себя в сфере проклятий. Возможно — чего-то ещё, на ваш выбор;
[indent]• возможно, кто-то связанный с друидами и духами природы. Здесь можно очень интересно вывернуть всё, сделав так, что Фалик проклятия налагает, а этот персонаж их потом снимает. И всячески порицает подобную магию, в целом. Но при этом сам так или иначе в чём-то подобном тоже запачкан.
[indent]Но это только варианты подходящих концептов, не обязательные требования.

[indent]Что мне точно не видится:
[indent]• расчётливый гениальный социопат, который почему-то втянулся в эти состязания;
[indent]• особа голубых кровей, правящий/ая днём и колдующий/ая по ночам, у нас борьба на равных, так что никаких дополнительных ресурсов в человеческом мире;
[indent]• невинное белокурое существо, которое обидеть не за что да и жалко. Фалик дурной, конечно, но не настолько;
[indent]• подменыш или проклятый, связанный с духами, аналогичными кельтским феям и т. д. Двое таких на один квадратный метр — перебор.

[indent] И ещё немного о:

[indent]— Фалик и данный персонаж — соперники. При этом оба они ещё достаточно молодые, упрямые, иногда — вспыльчивые, а также — очень вредные. Поэтому  будут драться за последнюю мандрагору в лавке и говорить друг о друге гадости клиентуре  http://vk.com/images/emoji/D83DDE08.png, впрочем, и в лицо — тоже.
[indent]Последнее — скорее шутка, хотя такой вариант будет вполне уместен. В общем, договоримся о границах при обсуждении персонажа. Я открыт к очень многим вариантам.

[indent]— Возможно, когда-нибудь эти люди поговорят по душам / переживут какую-нибудь большую неприятность, после чего помирятся. Или даже подружатся. Возможно — разругаются окончательно, чтобы потом сойтись в магическом поединке. С учётом, что специализация обоих — проклятия, будет весело. И небыстро.

× × ×

[indent]— Вообще, я тут почти постоянно, поэтому со мной можно не только играть, но и активно общаться во флуде или обсуждать персонажа. Не могу и не буду просить от вас аналогичного участия в жизни форума, но было бы здорово, если бы вы появлялись чаще, чем раз в месяц.

[indent]— Готов играть. Отвечать могу как быстро, так и не очень. Оговариваемо. Комфортный темп — пост в 2–3 дня. Если по каким-то причинам вам удобнее реже — это ок, если чаще — не могу гарантировать, что не буду выпадать из графика.

[indent]— Вы можете писать как угодно.  Мне удобнее от первого, поэтому если для вас это проблема — дважды подумайте. От третьего тоже могу, но это будет занимать у меня больше времени и, следовательно, я буду дольше отвечать на посты.

Подпись автора


то, что внутри, то и извне. так или иначе

https://forumupload.ru/uploads/001b/30/fa/108/927344.gif

теперь я что-то крылатое, тёмное и бессмертное. что-то неживое

+2

6

В поисках семьи
Сибилла Тефларийская
35 лет, королева Вастейна

https://64.media.tumblr.com/6d531b7c21ad6e2455f2052c65dd58cb/18749dbfe05e65cb-99/s250x400/55a37a42152c1d1a10c893268cd1630ae30d4ebb.gif https://64.media.tumblr.com/097e7abe671b65cc36af5c07ea40c9a6/18749dbfe05e65cb-67/s250x400/e74516459994fa27c4ef0ac104aeffe6f5b9609a.gif
Joely Richardson

Придержана

Женевьева Лакруа
19 лет, наследная принцесса Вастейна

https://64.media.tumblr.com/f5c382a279805a2bd8471b6417f15642/55062d7799ac74b0-e2/s400x600/970fc02d35bc7660a92af8c8ac38281d7cd17581.gif https://64.media.tumblr.com/8f85d94e0b5fb506eb3df40eb15f0576/55062d7799ac74b0-98/s400x600/3311b99af7dafbb645b0502ae9fdf01595d42d61.gif
Sarah Bolger

× × ×

Была одной из многочисленных детей в семье короля Тефлари. В возрасте четырнадцати лет между ее отцом и Бастианом, королем Вастейна, согласно которому она и ее старшая сестра должны были выйти замуж за принца Тристана и королевского канцлера соответственно. Конечно, какая девушка не желает стать принцессой, а возможно и королевой. Год обе девушки готовились к этому браку, изучали историю Вастейна и их обычаи. И если брак сестры можно было назвать удачным, канцлер, хоть и был старше девушки на десять лет, все же полюбил свою царственную жену, то вот Сибилле повезло чуть меньше. Тристан не собирался жениться, не искал невесты, но был вынужден подчиниться. Назло брату, он даже консумировал этот брак, правда сразу после свадебных торжеств отправился в путешествие по стране вместе с друзьями и любовницами, оставив Сибиллу одну в Сюморе, королевском замке. Супруг вернулся только на похороны отца, и остался в замке, ожидая, когда принцесса произведет на свет их потомка. Им оказалась девочка, которую Тристан нарек в честь своей матери - Женевьевой. А после он вернулся в свою резиденцию к постоянной любовнице, оставив Сибиллу вместе с новорожденной.
К удивлению Тристана, через год, Сибилла сумела подавить собственную гордость и приехала в земли мужа, чтобы примириться. Тристан, впечатленный ее жертвенностью, согласился пойти на определенные уступки и дал шанс их браку. А потом еще несколько. Шансы закончились, когда после двух выкидышей, Сибилла родила неполноценного ребенка, который умер через несколько дней. Говорят, спор супругов был слышан на другом конце герцогства. Сибилла вернулась ко двору, где Бастиан всегда был рад видеть родственницу, но Тристан решил наказать жену, забрав от нее их дочь. Той был предоставлен новый наставник, а также собственный дворец, куда девочка тут же была переведена. С тех пор отец и дочь стали видеться чаще, Тристан смог влиять на нее куда больше, чем Сибилла, но полноценно запретить матери и дочери общаться не мог.
Со временем конфликт Тристана и Сибиллы сошел на нет, эти двое сумели жить дальше, каждый своей жизнью. Тристан только не взял в расчет тот факт, что чем дольше принцесса находилась во дворце, тем больше придворные, в том числе королевская семья, сочувствовали ей. Никто не мог предположить, что буквально за несколько месяцев король Бастиан лишится жены и долгожданного сына, а еще через полтора года погибнет во время рыцарского турнира. Пошли слухи, что к его смерти приложила руку молодая супруга, а может быть даже сам принц, которому была выгодна смерть короля, ведь в последний год Тристан активно добивался развода с супругой. В столицу он прибыл вместе с новой любовницей - Каталиной, дочерью своего вассала, которого вскоре сделал канцлером. Тристан всячески пытался отстранить Сибиллу от власти, но ничего не мог с этим поделать - слишком сильно было ее влияние в обществе.
Отношения же с дочерью складывались куда более положительно. И все же Женевьева оказалась куда более лояльней своему отцу, чем думалось Сибилле. Она с удовольствием ездила с ним на охоту, вела беседы, спрашивала советы, и была благодарна за то, что тот не высылал ее со двора, ведь именно там она впервые за много лет смогла увидеть свою мать.

× × ×

Хочу предупредить возможного игрока, дабы не было недопонимания - счастливого брака между Сибиллой и Тристаном не будет, он добьется развода любым путем, а затем последует гражданская война. Если ищите пару, то лучше выберете Каталину. Сибилла же полностью предоставлена сама себе. Более подробная информация представлена в моей анкете. Касаемо Женевьевы: здесь девочка встанет на распутье - с одной стороны отец, который любит ее, воспитал достойно и никогда не скупился на отцовскую любовь, а с другой была ее мать, которую она только что обрела и не хочет бросать. В случае, если Тристан будет свержен, именно Женевьева займет его место и будет руководить страной под чутким контролем своей матушки.
Что касается изменений имени и внешности - все на усмотрение будущих игроков.

Отредактировано Tristan II LaCroix (2022-11-29 19:24:50)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/30/fa/108/221016.gif

+3

7


В поисках супруги
Рейна
около 35, дочь короля республики Савона или другого южного государства

https://64.media.tumblr.com/60ff95c713d8c4c9be29d4dd6817b864/d27ab20b98af5163-48/s400x600/4b5403b285b66d3f27769702337324438b9085ab.gif https://64.media.tumblr.com/df52d1e32951f53999af40c98a42731e/d27ab20b98af5163-57/s400x600/8771f884747d70c1b3dfaa982190bb56c8b9499f.gif
katie mcgrath

× × ×

Ты спасла меня, когда я не видел пути к спасению. Ты дала мне возможность забыть, полюбить, окружила заботой и лаской, дала новый смысл жизни показав, что и без престола я могу быть счастлив. Ты родила мне двоих дочерей, ты уговорила меня вернуться домой, убегая от войны, и думала, что здесь, в Брэване, все останется как прежде.
Но этому не суждено было случиться. Сначала тебе казалось, что я просто стремлюсь быть ближе к трону, что он манит меня, и я использую хотя бы такую возможность править, давая советы молодой королеве. Но ты никогда не была глупой женщиной. Со временем ты поняла, что дело вовсе не в престоле, не во власти, и не в моем участии в политической жизни королевства. Дело в ней. И что-то подсказывает мне, что ты не сможешь с этим смириться. 

× × ×

Рейна видится мне южанкой до мозга костей. Она улыбчивая, громкая, веселая, с ней не бывает скучно. Она добрая и ласковая, со всеми найдет общий язык, хорошо образована и начитана, ладит с детьми. Однако южный темперамент берет свое, она не станет молчать, если ей что-то не нравится, и бывает весьма истеричной. Эмоции как правило написаны у нее на лице, скрывать свои истинные чувства у нее получается плохо.

Отредактировано Daemon Brevan (2023-01-07 00:57:38)

Подпись автора

https://i.imgur.com/CFFEwk4.gif https://i.imgur.com/05z3V6q.gif

ранняя пташка

+2

8


В поисках матери и дяди по отцу
Альберт Беллвуд и Беатрис Бойле
52 и 49, великий лорд южных земель и королева-мать

https://forumupload.ru/uploads/001b/b9/5e/2/t248111.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/b9/5e/2/t671972.gif
Tom Hiddleston & Olivia Cooke

× × ×

[indent] Второй сын. Альберту не повезло родиться наследником королевства Клаэрии, а потому всё чего желал второй сын доставалось первому. Было совсем неважно, что Альберт куда лучше управлялся с мечом, что ум его был куда острее старшего брата. Королем суждено было стать именно Брендону Беллвуду. Он не мешал брату править, наоборот, благодаря своей сообразительности стал маcтером над монетой королевства, а потом и вовсе поднялся к должности канцлера. Второй человек королевства. Второй. Врагов у него было больше, чем Альберт мог себе представить. В какой-то момент его затмили, отняли такую желанную должность и отправили в ссылку в один из регионов. Только смерть интригана вернула его назад, опять же возвысила брата короля в статусе. Свою должность канцлера Альберт сохранил, когда к власти пришел Джеффри.

И вот к власти пришел очередной, не лучше Альберта. Джеффри во многом уступает дяде, а с годами Альберта это злит куда больше. Он не любит племянника и не скрывает этого. Усугубилось всё тогда, когда Джеффри отказался от брака с племянницей короля Вастейна. Было очевидно, что её отец мог стать королем, а его старшая дочь наследовать за ним трон. Но молодой Джеффри предпочел дочь северного лорда, расторгнув помолвку с Лакруа. Выступив против решения короля Альберт лишился своей должности канцлера и вновь оказался на юге, получив должность великого лорда.

[indent] Старшая дочь покойного князя Велара. Истинная красавица, хорошо воспитана и невероятно сообразительна. Её покойный отец знал, что лучшей королевы для молодого правителя соседнего королевства не найти. В пятнадцать лет Беатрис стала королевой Клаэрии, а в шестнадцать родила наследника Генри своему мужу королю. На следующий год на свет появился ещё один сын, Эдуард, потом была дочь, опять два сына и ещё две дочери. Народ любил свою королеву, Беатрис любил и её муж. Она была счастлива, до того момента, когда стала терять тех кто был ей дорог. Сначала скончался Генрих, за несколько дней от горячки мать потеряла своего первенца, потом был Эдуард. Его смерть стала причиной великого горя короля и последующей его смерти. Следующим ударом стало то, что новым королем стал третий сын, которого Беатрис любила меньше всего. По сей день она винит Джеффри в смерти Эдуарда, а сыну приходиться мириться с отсутствием материнской любви в его жизни.

Есть ещё Винцент, самый младший сын, любимчик. Наверное потому, что он поход на Генри, похож во всем. Беатрис предпочла бы увидеть его на троне Клаэрии, а не того, кто разрушил все планы её. Вместе с канцлером она задумала игру, в которой нынешний король должен проиграть, а трон достаться Винценту.

× × ×

[indent] Внешности примерные, их можно сменить, я не настаиваю. Что касается персонажей, то они настоящие антагонисты всей истории Клаэрии. Пока у меня нет конкретной идеи, есть только примерные мысли, но не исключаю, что эти двое смогу достичь определенных побед. Как вариант, могу предложить, что между этими двумя есть нечто большее чем просто заинтересованность в общем деле. (Кто знает, может Винцент их общий сын это всего лишь моё предположение ). В связи с тем, что Беатрис является теткой нынешнему правителю княжества Велара, то не исключено, что она может и соседей втянуть в интриги. Предполагал, что мать могла бы сосватать одну из дочерей за племянника но это тоже не точно.  Дядя же может вообще вести игру таким образом, чтобы в конечном итоге самому занять трон.

У меня есть достаточно набросков, чтобы создать достойную игры. Жду интриганов.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/c2/3e/15/t365307.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/c2/3e/15/t43068.gif

0

9


В поисках Королевского бастарда
Сандор Белый Ворон
~25-27~ лет, бастард короля Кербаррена, наемник, пират, работорговец

https://i.imgur.com/EP3XfpL.png https://i.imgur.com/8tLJoKT.png
Charlie Vickers

× × ×

- Называет себя сыном короля и шлюхи, нисколько не чураясь собственного происхождения, многие принимают это за шутку, думая, что это лишь громкое заявление.
- Родился в одном из борделей Кербаррена, куда в свое время регулярно захаживал принц Вильгельм Вандергрифт, естественно, без последствий подобные визиты не прошли, одна из девиц понесла и не стала пить специальный отвар, избавляющий от подобного "обременения", скорее всего, надеясь на определенные блага от монаршей семьи, если у отца вдруг проснется родительский инстинкт.
- Ставка, как ни странно, сыграла, увидев своего ребенка, принц решил забрать его поближе ко двору, чтобы обеспечить тому более-менее сносное существование.
- Человек с вечно самодовольной и саркастичной улыбкой на лице, он был из тех, кто всегда знал свое место, прекрасно понимал, что ему никогда не встать в один ряд с принцами и принцессами, но в то же время, на него никто не накладывал их многочисленные обязанности, не заставлял учить этикет и приветствовать каждого важного гостя, подыскивать выгодную невесту и отправляться визитером к ненавистным соседям. В статусе незаконнорожденного оказывалось довольно много преимуществ, которых были лишены рожденные в законном браке, и Сандор эти преимущества видел и использовал.
- Отличный мечник, превосходный моряк, не обделен политическим чутьем и природной дальновидностью, при замке обучался грамоте.
- Уважает отца, понимая, как много тот для него сделал, следует за ним не из страха, но из искренней преданности, один из самых ценных союзников для короля Кербаррена.
- Ныне возглавляет крупную группу пиратов и наемников в Тлеющем океане, разоряя купеческие суды и прибрежные поселения от Теграра до Савоны.

× × ×

Кербаррену нужно больше антигероев, а мне нужны те, кто будут помогать захватывать мир. Персонаж максимально свободный и с широким простором для игры с множеством игроков. У вас уже будет отец, мачеха, младший сводный брат, а также задел на целый квест, если того захотите. Внешность, имя, детали биографии - все подлежит обсуждению. Отношения хотелось сохранить больше теплые, не хочется вражды, хочется больше взаимодействия из серии ученик-наставник/отец-сын.

Отредактировано Wilhelm Vandergrift (2022-12-18 16:52:33)

Подпись автора

https://i.imgur.com/2QPkhd3.gif
А может мне, подобно римскому глупцу
Упасть на свой же меч?
Нет, пока есть силы,
Я предпочту других сводить в могилы
.

+2

10


В поисках брата и невестки
Теренсио де Ларида и Сольвейг Яллионская
24 и 19, Йосхэйн, наследник графа Ургелл-Сантана и маршал и его супруга

https://i.imgur.com/PNFdFeH.jpg
Francois Arnaud & Holliday Grainger

× × ×

Он - единственный оставшийся в живых законный сын Аснара де Ларида, графа Ургелл-Сантана, и его почившей жены Исдис. В нём с первого взгляда видна "порода" - истинный де Ларида. Опора и надёжа семьи и своего короля. Любим отцом и сестрою. Прошёл вместе с Антаресом весь путь до столицы и помогал брать её. За проявленные воинские и командирские качества был награждён монархом должностью маршала, получив соответствующие привилегии и ответственность.

У нас с тобой общая детская травма, брат. Нашу мать публично сожгли по обвинению в ведьмостве, и после этого, особенно когда отец вновь женился, мы крепко держались друг друга. Ты с подросткового возраста дружен со своим кузеном, Антаресом. Вы вместе фехтовали, влезали в передряги и получали от меня нагоняи, потому что заставляли тревожиться. Тебе, как и Антаресу, пришлось заключить сделку с совестью, подписываясь под моей авантюрой обманного выхода замуж за короля Йосхэйна. Этот ход обеспечил де Ларида возможность вновь бывать при дворе, однако в плату приходилось терпеть вид Фердинанда рядом со мной, как и мои беременности от него. Ты ревновал по-братски. И потому особенно понимал своего кузена, о котором ведал, что влюблён в твою страшную сестру. Аснар не поощрял вашу крепкую дружбу - считал, что Антарес наставит тебя на путь такой же пьяни, прелюбодея и любителя драк. Что ж, если ты и пытался пойти этой дорогой, то столь далеко не зашёл.

Почти год назад он, будучи уже кузеном правящего короля и маршалом, женился на прекрасной Сольвейг, самой младшей принцессе королевства Яллион. Тот редкий случай, когда устроенный династический брак шёл рука об руку с любовью двух сердец. Яллион едва ли не первым признал власть де Ларида. Говорят, что принцессу пророчили в жёны самому Антаресу. Но планы резко поменялись, отчего ты только выиграл.

Она - самая младшая из принцесс Яллиона, которую, как и многих до неё и после, планировали подороже "продать" кому-то из влиятельных мужей других государств или, если не сложится, то своего собственного. Луч солнца золотого, Сольвейг родилась на юге своей страны, окружённая роскошью и прислугой. А вот любви явно не додали. Когда королевских отпрысков много, монархам и о половине вспомнить бывает непросто без подсказки. Амбиции - бич её рода. Можно ли винить принцессу в такой "породе"?.. Однако, помимо выгодной партии, леди всегда желала чувств, ей нравилось искреннее восхищение её остроумием и красотой, нравилось, когда мужчины готовы были порвать друг друга на дуэли за неё, для неё, ради неё. Сольвейг элегантно балансирует на острие своей эмоциональности - за закрытыми дверями могла и собственной сестре влепить пощёчину или сделать выговор прогневавшему её брату.
И до принцессы доходили слухи, что в соседнем королевстве случился переворот, а новый монарх не имеет жены и законных детей. Её сестёр уже повыдавали замуж, а тут такой подарок судьбы... и немножко пролетел мимо. Вместо него - кузен короля, граф и маршал. Казалось бы, ставка резко так подупала, впору закатить скандал, ведь Её Высочество достойны лучшего. Но Теренсио, без памяти влюбившийся в Сольвейг, окружил её неподдельными восхищением, заботой, любовью, жарким обожанием до слепоты и порочным дыханием вожделения. Так тебя никто не хотел и не добивался. Луч солнца золотого пропал в этом мареве страстей и сдался. Никто не терпит её темпераментности так, как муж. И никто не может эти эмоции столь же быстро и радикально унять. Именно так, как тебе нравится.
С королевой и её мужем-королём сложились хорошие взаимоотношения, несмотря на то, что первая и "подсидела" принцессу на пути к трону. Сольвейг сразу поняла, что в этой семье кровь и родственные узы значат гораздо больше, чем просто очень многое. И так как она похитила сердце Теренсио, то её приняли с теплотой в государстве и в доме её мужа.
А для неулёгшихся амбиций мы попробуем найти достойный выход.
× × ×

Это двое моих безоговорочных любимчиков и я не собираюсь этого скрывать. :з
Нам с мужем очень нужен в семью дорогой брат, а для прекрасной Соль уготована отдельная стекольная роль в истории. Подробности в ЛС.
Кроме адекватности, интереса к игре и к ролям, а также грамотности требований нет.

Отредактировано Cesaria de Larida (2022-12-15 00:51:01)

Подпись автора

https://i.imgur.com/BDUMRz2.gif

Вы колеблетесь, кем бы вы ни были. Вещайте или налейте мне спиртного и не вещайте ©

https://i.imgur.com/9yVabe6.gif

+2

11


В поисках (не)любимого кузена
Оро Джойя*
около 25, негоциант, банкир, сын купца из Тревизо и претендент на его наследство

https://i.pinimg.com/originals/84/fd/70/84fd70eb5e0d3568c9dbaf129a9a44c2.gif
Daniel Sherman**

× × ×

Потомок старинного, едва ли не заставшего времена основания Тревизо рода, единственный и любимый сын процветающего банкира и купца Луиджи Джойя.  Сын, который, казалось, являлся воплощением всех добродетелей, что присущи негоцианту : смелость, уверенность, авантюризм, острый ум и лукавство. У тебя было всё, чтобы ты мог преумножить богатства семьи, но, по твоему мнению, не было самого главного. Для твоего отца ты был всегда вторым. По крайней мере, ты в это свято веришь.

Интересно, неприязнь ко мне ты начал испытывать с самого момента, едва увидел? Или же это у тебя появилось много позже, когда тебе начало казаться, что единственное дитя горячо любимой младшей сестры Луиджи, безвременно покинувшей этот мир, занимает мысли отца больше, чем ты? Кто знает. Как и никто не скажет наверняка, сколько с тех самых пор мелких обид и по-детски злых пакостей ты мне устроил. Конечно, я не оставалась в накладе - быстро осознав, что наш строгий и суровый дядюшка мало в чем мне может отказать, я нещадно мстила тебе, многие из твоих проказ слегка приукрашивая.

Апофеозом нашего противостояния стало то, что дядюшка, заметив мой интерес к торговому делу, начал учить и меня. Наверное, ты надеялся, что по достижению брачного возраста меня благополучно выдадут замуж, выдав богатое приданное, но что-то пошло не так. Я даже начала проявлять кое-какой талант на этом поприще, пусть не настолько большой, как у тебя, но тем не менее, его хватило, чтобы родственники и просто знакомые пустили слух, что дядюшка, когда отойдет от дел, передаст всё мне. Но дядя решил все по-своему.

Если честно, думаю, ты догадываешься, что дядя за попытками "помочь детям стать на ноги" и поощрением нашей самостоятельности в другом месте прячет какую-то свою цель. То ли желание нас еще больше стравить, то ли занять, потому что слишком резво мы принялись делить апельсин, каждый своими методами, но итогом стало то, что нас отправили в почетную ссылку с напутствием "развивать семейное дело и набираться опыта". Но ведь нам на месте сложно сидеть, верно?
× × ×

* Имя не принципиально, можете выбирать любое. Оро по-итальянски значит "золото", мне показалось, красиво.
** Также отдаю на откуп. Если найдете кого-то лучше или более подходящего, с удовольствием обсужу♥
*** Заявка не особо ограничивает вас, дорогой будущий соигрок, в выборе и своих поступках. Вы вольны двигать своего персонажа так, как хотите, и ввязываться во все авантюры, что пожелаете. Молю только, не забывайте обо мне, кто, если не вы, будет желать сказать мне столько колкостей и при этом волноваться, чтобы я не наломала дров и не стала причиной того, что Джойя потеряют хоть одну монетку? (Разумеется, это взаимно).
Без игры я вас не оставлю, подумываю устроить небольшое приключение в Тревизо, поскольку плести интриги мы, купеческие семьи, можем не хуже аристократов. Присоединяйтесь, если будет желание, вдруг мы даже станем союзниками?
Ну и если вы, мой милый потенциальный кузен, решите добавить в это противостояние нотки остроты и пряности, дав почву слухам о нашей взаимной симпатии, я буду не против.

+3

12


В поисках сестры-провидицы
Хельга Иварсдоттир
25 лет, ненаследная княжна Скастена

https://i.imgur.com/CcVubNA.gif https://i.imgur.com/dJFSNtw.gif
Alyssa Sutherland

× × ×

Lagertha Ivarsdottir написал(а):

Хельга, та, что лишь в половину единая кровью с наследницей, сестра и единомышленница. Нет меж отпрысками разных женщин вражды — не делят они ни отцовскую любовь, ни трон. Хельга одного дара с нею — мучаются ночами кошмарами, видениями тёмными и грядущее в том урывками узревают. Хельга у друидов уму-разуму поболее неё набраться успела — по летам положено, да и времени у ней вдоволь.

Хельга родилась в Теграре, является первенцем Ивара Бьёрнссона и его первой жены Асгерд. Мать скончалась родами второго ребёнка, а через три года её отец женился во второй раз - на наследной княжне Мирославе Айронхолльской, браком укрепляя договорённости меж Теграром и Скастеном. С мачехой удалось поладить, приняла падчерицу в доме как дочь родную. А в новом браке у Ивара родились её единокровные сестра и братья, за которыми на правах старшей Хельга присматривала с первых дней и по нынешнее время тоже беспокоится.

Хельга сызмальства ближе к богам и друидам, чем к людям. В ней силён провидческий дар. Видит княжна многое, но не всё верно трактовать способна. Частенько можно сыскать её у чардрева в Святороще. Освоению и обузданию своей силы Хельга уделяла и уделяет максимум своего времени, а потому к нынешним летам является очень солидным магом в своей стезе.

Когда почил Ивар, все его дети разделили это горе поровну. Хельга переживала, чтоб приняли его боги в своём чертоге, особливо воительный Сул. Только отец сгорел в горячке болезни, а не в пылу боя. Самое страшное, что с ним могло произойти.
В нынешнее время провидица является советником и ближайшим доверенным лицом для взошедшей на престол Скастена Лагерты. Хельга так и не подалась в друиды, несмотря на близость к богам. Мирская жизнь не отпускала, в том числе и сердце её. Спустя полгода со смерти Ивара с благословения сестры Хельга вышла замуж за ярла, теперь пара ждёт пополнения в семье, в княжна - племянников.

Однако на севере неспокойно. Вначале периодами случается мор олений, а коли мрёт без видимых причин зверь священный - жди беды. С северной оконечности Скастена доходят слухи о некой силе, что выкашивает тамошних охотников, уходящих в лес на промысел. Восточная граница государства страдает от набегов теграрцев, разоряющих ближайшие поселения, сжигающих дома, убивающих мужчин, насилующих и уводящих в рабство женщин. И княжне как никогда нужны советы и поддержка сестры в столь непростое время.

× × ×

Я просто очень жду старшую сестру. Кто ещё в моём бессвязном бреду во время очередного "прихода" узреет смысл, а не набор звуков?)
Имеются амбициозные планы на игру - мы тут север пытаемся объединить и не обходится без сложностей. Так что всем сыщется место в этом замесе. Приходи!

+1

13


В поисках соратника, соотечественника и врага
30+, Имперская разведка

https://i.imgur.com/BPGG01w.gif https://i.imgur.com/NXxswvt.gif
внешность на ваше усмотрение

× × ×

Иоганну нужен одновременно и напарник, и, как это говорится, тайный супервайзер. Император и разведка наверняка недовольны тем, что я нахожусь в Срединных землях уже полгода и до сих пор не заключил ни одного союза, не нашел ни одного предателя.

Ради того, чтобы "помочь" мне, а на деле - проверить, чем я здесь занимаюсь, из Империи и пришлют вас. Наверняка мы с вами еще в Империи были не слишком-то дружны и постоянно наступали друг другу на пятки, стремясь занять лучший пост подле Императора. В какой-то момент мне повезло: я смог предоставить хорошую информацию о том, как завоевать Аснаит, и наступление на Южные царства прошло успешно благодаря моим разведданным.

Вы, скорее всего, сочли это случайным успехом.

Вижу наших персонажей одинаковыми в целях, но разными в средствах: мой предпочитает добиваться своего не мытьем, так катаньем, применяя жестокость лишь по необходимости, ваш же склонен скорее к жестокости, чем к флирту и подкупу.

В будущем вы должны будете раскрыть мой провал, из-за чего мне предстоит податься от вас в бега, но подробности пока придержу при себе. Зато игру в занимательные кошки-мышки гарантирую)

В начале же будем заниматься одним и тем же: склонять разных персонажей к работе с Империей, искать союзников, строить заговоры и мериться, кто успешнее.

× × ×

3 лицо, 2-5к.

+3

14


В поисках ошибки зрелости
Сибилла Хименес-Варгас (Сибилла Тефларийская)
35, королева Вастейна

https://i.imgur.com/9oHa0I0.jpg https://i.imgur.com/uggN0az.jpg https://i.imgur.com/kT8DAd8.jpg
joely richardson, jessica raine, annabel scholey, naomi watts, rosamund pike или ваша

× × ×

Оговорюсь сразу, это дополнение к заявке Тристана Лакруа, короля Вастейна.

Ищем вместе королеву Сибиллу, подробнее о характере и биографии до нашей с вами встречи - в заявке, ссылку на которую я приложил чуть выше.

В данный момент Сибилла находится в печальном положении: ее родная страна (Тефлари) завоевана, хоть она и стала недавно королевой после смерти деверя, ее положение шатко, муж Тристан из-за отсутствия законных сыновей вот-вот заменит ее своей фавориткой леди Юджинией. С дочерьюже она много лет едва могла общаться (подробности, опять же, в заявке Тристана).

Она вряд ли настроена просто так сдаться и уйти с дороги. В попытках отстоять наследные права дочери и собственное право зваться королевой и женой Тристана она в какой-то момент станет искать дружбы Императора. Ведь лучше видеть дочь правительницей Вастейна в составе Империи, чем мертвой из-за рождения сына от королевской любовницы, не так ли?

Иоганн же, в свою очередь, не привык к добродетельным женщинам, и ваша добродетель и нежелание до последнего предать супруга, предавшего вас сотни раз, его тронут. Настолько тронут, что из преданности уже вам он совершит некую фатальную ошибку и предаст Империю. Даже вынужден будет податься в бега. Что это будет? Здесь целая вилка возможностей.

Возможно, Империи выгодна смена королевы Вастейна, и Иоганн утаит некую информацию, которая смогла бы ускорить ваш развод или даже погибель. Возможно, получит приказ избавиться от вас самостоятельно, но не станет этого делать из любви к вашему величеству. Поможет вам переправиться к родне в другую страну и приостановит развод... Да мало ли, сколько всего можно придумать)

Заявка в пару. Хэппи-энда не будет, но страсти обещаю.

× × ×

Внешность и мне, и Тристану безразлична, указал всевозможные варианты, лишь бы вам нравилось. Скорость - пара постов в неделю, хотя бы один точно. Третье лицо, сам пишу от 2 до 5, вы - как захотите.

+4

15


В поисках сына от нелюбимой жены
Дракарис, но родные зовут Драко
19 лет, первый сын принца Брэвана

https://i.pinimg.com/originals/44/22/08/4422088add38c1a2ac2b6529a94d816f.gif
orlando bloom

× × ×

Ты появился на свет в первый год нашей с твоей матерью совместной жизни, когда наше с ней отвращение друг к другу еще не успело достигнуть точки невозврата. Мы были молоды и глупы, брак наш устроили наши родственники, чтобы укрепить союз Брэванов и де Ларида, и мне кажется у нашей семьи попросту не было шансов на счастливый финал.
Не то, чтобы я не любил тебя. Скорее я просто никогда не потрудился тебя узнать. Жизнь с твоей матерью очень быстро мне надоела, к тому же я не хотел детей, и начал пропадать из дома все чаще, и отсутствовать все дольше. Теодоре такое положение дел быстро надоело, и она вернулась в Йосхейн, под крыло своего брата, на тот момент герцога Арли. Стоит признать, что все родственники с обоих сторон любили и баловали тебя, тетя Сезария тайно обучала магии, тетя Хелла подарила первого скакуна, король Брэвана устраивал пышную охоту каждый раз, когда ты приезжал погостить, а дядя по материнской линии учил боевому искусству и стрельбе из лука.
10 лет назад твоей матери не стало. Я предпринял вялые попытки позвать тебя к себе на юг, но ты отказался, приняв решение остаться с дядей. Но совсем скоро не стало и его. Однако Йосхейн стал твоим домом, и ты не собирался покидать его даже после этих трагических событий, ведь здесь все еще осталась твоя родня.
Казалось бы, ты должен ненавидеть меня, правда? Особенно после грязных слухов о моей причастности к смерти твоей матери. Однако по чудесному стечению обстоятельств ты не испытываешь ко мне таких чувств. Наверное причина в том, что все, кто принимал участие в твоем воспитании (ну кроме матушки, конечно) любят и ценят меня, предпочитая обращать внимания на достоинства, а не на недостатки. Однако сойдется ли тот образ, что навязали тебе за долгие годы нашей разлуки с моей реальной персоной? Покажет только время. Приходи, и мы решим это вместе.

× × ×

По внешности - важны белые волосы, в остальном ты волен выбирать кого угодно. Хотя лично все наше семейство считает, что Орландо - идеальный вариант хд На форуме помимо меня присутствуют твои дядя и тетя из Йосхейна и тетя из Брэвана, и все мы с радостью займем тебя игрой. Сразу предупрежу, что в обеих семьях родственники любят друг друга уж слишком сильно, так что если подобный аспект смущает, лучше обойти нас стороной хд. Что касается отношений - тут я готов предложить абсолютно любой вариант развития событий, главное, чтобы он вписывался в характеры персов. В остальном, шкала от любви до ненависти в нашем распоряжении.

Отредактировано Daemon Brevan (2023-01-07 01:17:22)

Подпись автора

https://i.imgur.com/CFFEwk4.gif https://i.imgur.com/05z3V6q.gif

ранняя пташка

+1

16


В поисках княгини-матери
Мирослава Айронхолльская
35, вдовствующая княгиня-мать Скастена

https://i.imgur.com/YsPMHHG.gif https://i.imgur.com/V9tyGVR.gif
Rebecca Ferguson

× × ×

Старшая дочь рано почившего князя Скастена, наследница княжества и вторая жена Ивара Бьёрнсона, второго сына конунга Теграра Рагнвальда Бьёрнсона. Ей было всего семнадцать, когда она вышла за Ивара - последняя воля почившего князя, который смог добиться уговора о мире с восточными соседями и договор решили скрепить династическим браком. Ивар был просто образцом теграрского воителя и сложён как бог - два метра роста и косая сажень в плечах. Мирославе очень повезло, что характер располагал к тому, чтобы искать подход к зрелому мужчине, а не пытаться его переспорить или прижать. Юной княгине так же хватило и ума, и сердечной теплоты, чтобы принять его вместе с маленькой дочерью от первого брака, Хельгой. Никто бы не смог упрекнуть княгиню в том, что она дурно относилась к падчерице. Напротив, Мирослава по мере сил старалась заменить девочке рано умершую мать.
Боги, как же Ивар мечтал о сыне. Но первенцем родилась Лагерта, а князь, воспитанный в теграрских традициях, не ведал, как из девчонки можно вылепить самостоятельную правительницу. Не такую, какой довелось стать её матери. Скастен некоторыми своими традициями всё же сильно отличался от своего восточного соседа, и лишь любовь Мирославы и её умение направить мужнины мысли в нужное русло помогли избавить государство от глобальных реформ. Именно благодаря ей князь решил всё же попробовать воспитать дочь как будущую прпвительницу. И в дальнейшем никто так не верил в успех наследницы, как сам Ивар. Княгиня лишь качала головой от того, что за науками многие позабыли, что Лагерта всё же девочка и её следует учить и женским премудростям.
Всего в браке Мирославы и Ивара народилось трое детей: старшая дочь и двое мальчишек. Уже год как её мужа забрала болезнь, в которой князь скоропалительно сгорел. Теперь же княгиня-мать старается наставлять свою пошедшую характером и упрямством в отца дочь, севшую на престол. Именно ей предстоит убедить княжну в необходимости объединения с Теграром через брак. И именно её, мудрую женщину и некогда правительницу, видит своей союзницей конунг Рагнар Бьёрнсон, с которым и предстоит обручиться княжне Лагерте. От успеха этого брака зависит ведь не только личное счастье обоих людей, но и будущее севера.

× × ×

Нам с Рагнаром очень нужен кто-то упорный и изобретательный, но значительно менее дубовый бараниствый, чем мы оба, потому что иначе мы в супружестве разнесём замок, а потом и всю страну. Будущей кюне нужна мать, которая знает, как сладить с суровым, немногословным и агрессивным северным мужчиной и убедит дочь не сторониться вопроса обеспечения престолонаследия. Конунгу не помешала бы тёща, которая вместо палок в колёса подала бы идеи, как ему теперь жить с этой бедой с девушкой, что ликом в матушку, а характером, увы, - по большей части в его старшего брата. Ну и, разумеется, нам не помешает хороший политик и дипломат, который сможет углядеть возможности и вовремя обратит на них внимание. Наставница с функциями серого кардинала. Ко всему мы с Рагнаром находим, что моя матушка ещё молода и прекрасна и вполне может считаться за завидную партию. Особенно при такой-то восхитительно внешности. А потому я прям настаиваю на Ребекке.
По требованиям: грамотность, прям объёмных постов не требую, но хотелось бы, чтоб персонаж в них достаточно полно раскрывался, заинтересованность в сюжете севера и персонаже. Из игроков готовы подхватить я и, собственно, конунг. Мы не самые быстрые игроки на форуме, но посток в неделю Вам обеспечить сможем.

Отредактировано Lagertha Ivarsdottir (2023-01-07 11:49:12)

+1

17


В поисках супруги
Лиарра Айгиль Гримнар
27 лет, принцесса и герцогиня

https://64.media.tumblr.com/7b62149d6f80dc59525074955cf9f799/da49cd82790ebea4-da/s540x810/2c8be6a2f593cbf5ffe419d31fadf756dcb3c5b4.gif https://64.media.tumblr.com/a02466fa95043ef7caa1c9b59f33cd4a/da49cd82790ebea4-40/s540x810/3f35c2fd1aa056b67b511eab2b59dfe442d2168a.gif
laura berlin

× × ×

Лиарра смотрит на алеющие, переливающиеся на солнце рубины в коронах отца и матери. В маленькой головке уже с детства откладывается ясная мысль: она - дочь короля, принцесса, часть великого рода Гримнаров. Когда-нибудь престол займет её старший брат Лайонел, её же судьба - править в другой стране, уехать из родных земель также, как когда-то уехала из Теграра её мать.

Детство заканчивается в девять. Мечты и планы разбиваются как легкий хрусталь. Королевский замок в ночных сумерках кажется мрачным чудовищем, когда она в последний раз оборачивается, чтобы вместе с матерью и братом спешно укрыться в северных землях. Он больше не кажется таким тёплым и родным.
В Лестрионе отныне король другой. Так думают все, кроме Лайонела и Лиарры. И дают себе слово, что потомки Эгмонта Гримнара править здесь точно не станут.

Из Теграра она возвращается на родину уже невестой. Нет, она не обещана принцу или королю соседней страны, свадьба не будет отмечена с большим размахом. Да и к нареченному любви она не испытывает - герцог Арден хоть и не стар и не безобразен, но в её глазах он не является тем, кого она видела рядом с собой. Королевства у него нет, трона - тоже, зато есть богатство и армия. Приходится повиноваться решению брата, прекрасно понимая, что поддержка герцога может спасти королевство от узурпатора.

Родерик сам называет её за глаза каменной статуей. В красоте Лиарры сомнений нет, но лицо - словно маска посмертная: он может поклясться, что мало кто видел её искреннюю улыбку. За пару лет брака любви в нём не появилось, в редких совместных ночах страсти нет, о наследниках речи не идет; их отношения больше похожи на взаимовыгодный партнерский союз с определенной долей доверия и уважения. Все чаще Лиарра гостит в королевском замке, будто пытаясь наверстать упущенное время вдали от него, попутно ссорясь с невесткой - Лайонел решил положить конец войне в семье Гримнаров, взяв в жены кузину, дочь Эгмонта.
Наверное, когда-нибудь она решит заняться собственной семьей. А может, и вовсе решит сделать почти невозможное и её оставит.
× × ×

Несмотря на последний абзац, заявка все же в пару. Отношение Лиарры к мужу в будущем оставляю на откуп игрока, хотя надеюсь на какое-то потепление. В подобных отношениях можно и стекла ложками поесть, и напридумывать много чего интересного.
Сам игрок средне-низкой активности, неспешен. На ответы никогда не пинаю, но хотелось бы видеть хотя бы посты 1-2 раза в месяц (что и написано в правилах проекта) и эпизоды не только с собой.
Имена решением брата и невестки желательно не менять. Внешность менять тоже не желательно, но можем попробовать прийти к соглашению
Жду и надеюсь. Все вопросы - в лс  https://imgur.com/ApA1EMN.gif

Отредактировано Roderick Arden (2023-01-07 17:50:45)

Подпись автора

от ранней пташки

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Forsan » Акции » Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно