упрощенка
прием без анкеты!
объявление
соблюдаем законы
хронология
сбор событий
4985 год от Сотворения Мира.
20.09.: Админ пошел на поправку, можно возвращаться к игре!
20.02.: На форуме обновление - новый дизайн!
18.01.: Форумная хронология: обсуждение и заполнение.
06.01.: Квест для стран Залива, пиратские набеги и заразная болезнь в Кремоне.
05.12.: Квест для северян, расследование Оленьего мора.
05.12.: Выдана первая вводная по сюжету для индивидуальных сыгровок.
лучший пост от Сезарии: Решить. Вновь самой решить, что будет дальше. Антарес сказал, чего хочет. Её. На троне. Рядом с собою. В качестве жены. Но всё вновь зависит от её решения, от того, что она скажет. Сколько раз так его голова склонялась, пока она решала, что делать с тем, что наворотил её арлийский кот? Сколько раз волевым словом и последующими действиями всё разрешалось? Да не счесть. И никто из дорогих ей мужчин ни разу не подумали, не тяжела ли для Зарички ноша, не надорвалась ли, бедная. У королевы в этом вопросе вариантов не много — одна из негласных её тягот. Но Сезария больше не королева, а у родни остались старые настройки. Ну, что ж, она в том положении, когда можно и осадить всех так полагающихся, что благоразумная дочь и любящая сестра примет верное решение.

Forsan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forsan » Гостевая » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 61 страница 83 из 83

1

Тема для тех, кто не до конца определился с концептом

https://via.placeholder.com/245x140 https://via.placeholder.com/245x140
предпочитаемые внешности
Все, что вы хотите сказать о персонаже: социальный статус, чем занимается, планы на игру, кого хотели бы найти.

Код:
[align=center][img]https://via.placeholder.com/245x140[/img] [img]https://via.placeholder.com/245x140[/img][/align]
[align=center]предпочитаемые внешности[/align]
Все, что вы хотите сказать о персонаже: социальный статус, чем занимается, планы на игру, кого хотели бы найти.

0

61

Johann van Velde, заманчивое предложение по поводу шпионских игр. Я позже загляну в лс.
Geoffrey Bellwood, слишком юное создание. Может, есть вариант покрутить что-то со старшей сестрой?

Подпись автора

прелесть от Альмиры

0

62

Robert Vandergrift, мне в Вастейн нельзя) я там могу сама с собой пересекаться) у меня возникнет когнитивный диссонанс)

Подпись автора

прелесть от Альмиры

0

63

Eugenia Joinville, рассмотрите еще Леокадию, мою старшую сестру. Возраст и биография у нее достаточно размытые, так что все решаемо. Зато она - лицо оппозиции в Маллендоре, недавно овдовела в Вастейне, скоро за ней приедет почетный караул, чтобы препроводить ее домой, а у меня, как братца, уже немало планов на ее счет)

Подпись автора

Deve pertanto un Principe non si curare dell’infamia di crudele, per tenere i sudditi suoi uniti.

0

64

Eugenia Joinville, и Леокадия, кстати, вполне может быть завербована Империей, двух зайцев сразу)

Подпись автора

Deve pertanto un Principe non si curare dell’infamia di crudele, per tenere i sudditi suoi uniti.

0

65

Eugenia Joinville, тоже отмечусь, так как мне бы очень хотелось, чтоб появилась на проекте сестра. Она заявлена в биографии.

Lagertha Ivarsdottir написал(а):

Хельга, та что лишь в половину единая кровью с наследницей, сестра и единомышленница. Нет меж отпрысками разных женщин вражды — не делят они ни отцовскую любовь, ни трон. Хельга одного дара с нею — мучаются ночами кошмарами, видениями тёмными и грядущее в том урывками узревают. Хельга у друидов уму-разуму поболее неё набраться успела — по летам положено, да и времени у ней вдоволь. Лагерте же удаётся лишь разум к порядку призывать, дабы паника не стала ей злейшим врагом и тягчайшим препятствием. Княжну именно тому и учат с малых лет — голову в ясности держать, ум в порядке, дабы он направлял действия, а не голые эмоции. По юности оно особенно тяжело — обуздать гордый и горячный нрав. Холод обжигает не хуже огня.

И была уже на проекте: Helga Ivardottir, 20
Но там едва ли не всё подлежит изменению - ничего не было наиграно.

+2

66

Eugenia Joinville написал(а):

слишком юное создание. Может, есть вариант покрутить что-то со старшей сестрой?

по старшей ничего конкретного у меня не было, но это не проблема. Она на год старше меня, подразумевается. У неё мог быть муж, или есть муж) И игры со шпионажем вполне возможны, почему нет, персонажу это придаст изюминки.)

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001b/c2/3e/15/t365307.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/c2/3e/15/t43068.gif

0

67

Eugenia Joinville, предложение сына, как я прочла, не подошло, однако вокруг меня множество женщин, и я могу предложить любую из них)
у нас с королем 2 дочери, возраст примерно 20 и 17 лет
еще у короля есть дочь от первого брака, ей примерно 27, и с ней отношения у нас могут быть совершенно любыми
плюс, у меня в анкете прописана сестра, которая овдовела и вместе с детьми вернулась домой, в Тефлари, но когда туда пришли имперцы, и половину нашей семьи перебили, они с братом и детьми убежали к нам в Кербаррен, и сейчас находятся там
Что касается отношений, тут очень много можно придумать, если заинтересует)

+2

68

Спасибо всем за предложения!
Нашла себе женщину)

Подпись автора

прелесть от Альмиры

0

69

megan follows or james frain
К сожалению, с телефона гифки не добавить. Но оба актёра очаровательные, олицетворяет ум, хитрость и возраст))
Идеи пока толком нет. Хотелось бы отыграть взрослого персонажа, что прекрасно держиться в тени своего короля или королевы. Человек с мечтами, желаними и возможностями. Тот кто ради цели идёт по головам и жертвует даже семьёй ради власти.  Эгоист, что заботиться о семье. Но у него свое понятие о справедливости и идеальном мире.
Ищу любые намёки на игру. Могу быть любым родственником или родителем.
Сам по себе не очень быстрый, но пост в неделю написать смогу

0

70

Потерялся написал(а):

Хотелось бы отыграть взрослого персонажа, что прекрасно держиться в тени своего короля или королевы. Человек с мечтами, желаними и возможностями. Тот кто ради цели идёт по головам и жертвует даже семьёй ради власти.  Эгоист, что заботиться о семье. Но у него свое понятие о справедливости и идеальном мире.

Доброго утра.
Готов предложить Вам роль моего дяди и отца моей королевы Сезарии.

+1

71

Доброго утра. О нем можно где-то почитать?

0

72

Потерялся написал(а):

Доброго утра. О нем можно где-то почитать?

Про Аснара можно почитать в анкете Сезарии. Немного в моей и в нашем с женой эпизоде, он там фигурирует.
Само собой, что мы с супругой готовы ответить на всё интересующие вопросы и посильно помочь с био и игрой.

0

73

Потерялся написал(а):

megan follows or james frain
К сожалению, с телефона гифки не добавить. Но оба актёра очаровательные, олицетворяет ум, хитрость и возраст))
Идеи пока толком нет. Хотелось бы отыграть взрослого персонажа, что прекрасно держиться в тени своего короля или королевы. Человек с мечтами, желаними и возможностями. Тот кто ради цели идёт по головам и жертвует даже семьёй ради власти.  Эгоист, что заботиться о семье. Но у него свое понятие о справедливости и идеальном мире.
Ищу любые намёки на игру. Могу быть любым родственником или родителем.
Сам по себе не очень быстрый, но пост в неделю написать смогу

В свою очередь тоже могу предложить роль своего батюшки. Человек, который и дочь сделает королевой, и сам, своим умом, хитростью и дальновидностью, займёт одну из ключевых должностей в совете короля Вастейна.

Подпись автора

прелесть от Альмиры

+1

74

Про Аснара можно почитать в анкете Сезарии. Немного в моей и в нашем с женой эпизоде, он там фигурирует.
Само собой, что мы с супругой готовы ответить на всё интересующие вопросы и посильно помочь с био и игрой.

Вроде прочитал все что нашёл, выходит интересно)

В свою очередь тоже могу предложить роль своего батюшки. Человек, который и дочь сделает королевой, и сам, своим умом, хитростью и дальновидностью, займёт одну из ключевых должностей в совете короля Вастейна.

Доброго утра.
Спасибо за предложения, мне кажется оба варианты похожи тем что я ищу.

Надо теперь думать))

0

75

Потерялся написал(а):

Вроде прочитал все что нашёл, выходит интересно)

Аснар весьма интересный и цельный персонаж. У нас с Зари на него большие планы по части игры.

0

76

Понимаю, у него явно большие планы на семью. А сейчас, кто он при дворе?

0

77

Потерялся написал(а):

Надо теперь думать))

В свою очередь спешу добавить, что батюшка уже состоит в совете короля и является для него и для королевы голосом разума. Думаю, что львиная доля дипломатических связей ляжет под его инициативу и контроль. Раз уж дочь и племянник обломали с возможными выгодными браками для союза с другими королевства, приходится искать другие пути)

Подпись автора

https://i.imgur.com/BDUMRz2.gif

Вы колеблетесь, кем бы вы ни были. Вещайте или налейте мне спиртного и не вещайте ©

https://i.imgur.com/9yVabe6.gif

+1

78

Потерялся написал(а):

Понимаю, у него явно большие планы на семью. А сейчас, кто он при дворе?

Сезария уже ответила, добавлю от себя, что дядя так же советник короля и племянника. Антарес весьма порывист, так что у Аснара уходит не мало сил, чтобы удерживать племянника от глупостей)

0

79

Спасибо за ответы) все хорошо обдумаю и скорее всего приду к вам

0

80

Потерялся, очень вас ждём, дядюшка)

+1

81

Потерялся написал(а):

megan follows or james frain
К сожалению, с телефона гифки не добавить. Но оба актёра очаровательные, олицетворяет ум, хитрость и возраст))
Идеи пока толком нет. Хотелось бы отыграть взрослого персонажа, что прекрасно держиться в тени своего короля или королевы. Человек с мечтами, желаними и возможностями. Тот кто ради цели идёт по головам и жертвует даже семьёй ради власти.  Эгоист, что заботиться о семье. Но у него свое понятие о справедливости и идеальном мире.
Ищу любые намёки на игру. Могу быть любым родственником или родителем.
Сам по себе не очень быстрый, но пост в неделю написать смогу

Доброго утра.
Осмелюсь вам предложить своего дядю тоже: Нужные персонажи
абсолютно не против смены внешности, вся историю примерно изложил уже в самой заявке. Есть много идей относительно будущего и возможно, в ближайшее время появиться и сама Беатрис, с которой можно будет дела творить.

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001b/c2/3e/15/t365307.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/c2/3e/15/t43068.gif

+1

82

Geoffrey Bellwood, Доброго.
Спасибо за предложение, я вроде выбрал)

+3

83

Собственно, концепт есть - любимая и верная подруга ее величества Сезарии. Даже есть анкета, но вдруг найдётся еще какая родня или друзья с врагами в других странах. Родилась на севере Йосхэйна, потомственная ведьма, разумеется, скрывала силу. Частенько сбегала на границу с Теграром, и однажды добегалась, благо прямо перед свадьбой со стариком-герцогом. Счастливая мать двух сыновей и лапочки-дочки. На текущий момент бедная вдова, управляет герцогством вместе с братом почившего мужа, пока старший сын растёт

Отредактировано Catalina Ortiz (2023-01-11 18:20:22)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/30/fa/143/894961.png

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Forsan » Гостевая » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно