упрощенка
прием без анкеты!
объявление
соблюдаем законы
хронология
сбор событий
4985 год от Сотворения Мира.
20.09.: Админ пошел на поправку, можно возвращаться к игре!
20.02.: На форуме обновление - новый дизайн!
18.01.: Форумная хронология: обсуждение и заполнение.
06.01.: Квест для стран Залива, пиратские набеги и заразная болезнь в Кремоне.
05.12.: Квест для северян, расследование Оленьего мора.
05.12.: Выдана первая вводная по сюжету для индивидуальных сыгровок.
лучший пост от Сезарии: Решить. Вновь самой решить, что будет дальше. Антарес сказал, чего хочет. Её. На троне. Рядом с собою. В качестве жены. Но всё вновь зависит от её решения, от того, что она скажет. Сколько раз так его голова склонялась, пока она решала, что делать с тем, что наворотил её арлийский кот? Сколько раз волевым словом и последующими действиями всё разрешалось? Да не счесть. И никто из дорогих ей мужчин ни разу не подумали, не тяжела ли для Зарички ноша, не надорвалась ли, бедная. У королевы в этом вопросе вариантов не много — одна из негласных её тягот. Но Сезария больше не королева, а у родни остались старые настройки. Ну, что ж, она в том положении, когда можно и осадить всех так полагающихся, что благоразумная дочь и любящая сестра примет верное решение.

Forsan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forsan » Гостевая » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 31 страница 60 из 83

1

Тема для тех, кто не до конца определился с концептом

https://via.placeholder.com/245x140 https://via.placeholder.com/245x140
предпочитаемые внешности
Все, что вы хотите сказать о персонаже: социальный статус, чем занимается, планы на игру, кого хотели бы найти.

Код:
[align=center][img]https://via.placeholder.com/245x140[/img] [img]https://via.placeholder.com/245x140[/img][/align]
[align=center]предпочитаемые внешности[/align]
Все, что вы хотите сказать о персонаже: социальный статус, чем занимается, планы на игру, кого хотели бы найти.

0

31

Daniel Underwood написал(а):

а не хотите Карлито охранять?

А давайте)
Изначально могу быть действительно дочерью кого-то из ваших вассалов. Возможно, у меня как раз слава честного и благородного человека, которому можно доверять. Так что мне всё очень даже нравится!
Забегу в ЛС для более детального обсуждения?

0

32

Lagertha Ivardottir, конечно)

0

33

https://i.imgur.com/MBereJ0.gif https://i.imgur.com/2BC8n2K.gif
sai bennett
[indent] Соломе - единственная девочка в большой семье, с детства была окружена сворой шебутных и не послушных мальчишек с которыми, на удивление окружения, могла легко справляться. Не смотря на добродушную внешность и видимость легкого характера, девица, как и все Инганнаморте обладала стойким и волевым характером, в купе с командным тоном могла строить всю мужскую часть семьи. Давольно в раннем возрасте стала вести хозяйство, после смерти покойной матушки. Отец вверял ей полностью все заботы о доме и очаге. Несколько раз становилась невестой, но женихи надолго у Сол не задерживались, едва ли хотя бы половина из них становилась её мужьями, а если и выходило так, что избранник доживал до свадьбы - после неё умирал незамедлительно. И вовсе девушка тут не причём, но с каждым разом слава Чёрной невесты тянулась за ней подобно шлейфу её подвенечного платья. В конце концов Соломе почти смирилась с неизбежным, предпочитая спокойную и тихую жизнь в родном доме. Только вот у отца и его совета совершенно другие планы.


Предположительно, дочь герцога или графа какого-то. Вероятно из Государств Залива, но её семья вполне может жить и в другой стране. Допустим, они иммигрировали или в ходе каких-то политических действий сменили гражданство,  пару сотен лет назад. Пишу в основном от 4-х тысяч символов с птицей тройкой. Частота постов зависит от настроения, но стараюсь писать хотя бы 2-3 поста в неделю. Как-то в пустоту идти не хочется, поэтому ищу какие-то зацепки.)

Отредактировано Salome Ingannamorte (2022-02-02 11:16:25)

+1

34

Salome Ingannamorte, в Заливе сейчас идет квест с пиратскими набегами, можете, в принципе, брать любое свободное герцогство и страдать) Также там распространяется новая заразная болезнь. Одно НО, у Лемы, которая мастерит этот квест, сегодня подтвердился ковид, она временно вне игры, поэтому быстрого старта не можем пообещать...

Если в приоритете активно заиграть с ходу, могу пригласить к нам в Маллендор, у нас игроки шустрые, активные) И игры много: и царь сумасшедший, и отравители кругом, и убийства порочных женщин в столице, и свадьбы, и беглые принцы да графы-изменники кругом... Ваш батенька и братья могут быть в моем совете, можем вместе поработать над заявками или придумать НПС, я с удовольствием поиграю.

Еще, как вариант, можете обустроиться в Вастейне, у них есть выход на Залив, там сейчас живет моя сестрица, мне нужны рядом с ней ушки и ручки, чтобы за ней присматривали) Но тут я могу разве что игру по переписке и НПС обещать, в Вастейне на данный момент игроков нет, придется вписываться в квест "собери свой двор сама")

Подпись автора

Deve pertanto un Principe non si curare dell’infamia di crudele, per tenere i sudditi suoi uniti.

+1

35

Risteard of Mullendore, как можно пройти мимо вашего королевства ?
У вас там всё слишком интересно)

0

36

Salome Ingannamorte, пока не знаю, какой у вашего персонажа возраст, но у меня было двое старших братьев, которые внезапно умерли. В качестве ниточки между нашими персонажами можем представить, что они поочередно когда-то были вашими женихами) Если бы выжили, вы бы сейчас могли быть королевой.

Подпись автора

Deve pertanto un Principe non si curare dell’infamia di crudele, per tenere i sudditi suoi uniti.

0

37

https://forumupload.ru/uploads/001b/30/fa/4/543163.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/30/fa/4/512756.gif

Друзья!

У меня уже давно чешутся руки переработать под наш мир своего старого персонажа.

Мне как персонажу (Ристерду) нужен такой вот неловкий интриган при дворе, а мне как игроку очень комфортно игралось за этого парня, мой любимый типаж, такие у меня лучше всего получаются.

Но ему нужны связи. Вопрос в основном адресован жителям Маллендора и тем, кто пишет анкеты, а также ближайшим соседям.

Персонажу лет 20-27, он какой-нибудь третий сын мелкого графа, а то третий сын третьего сына. На наследство надеяться не приходится, а места под солнцем очень хочется. Графство бедное, так что места хочется любого и любой ценой.

Парень он сильный, здоровый, военному ремеслу обучен на порядочном уровне. Мог бы стать присяжным рыцарем, офицером стражи или еще каким воякой, но в походах холодно, блохи больно кусаются, соломенные тюфяки колются, спать в казарме жестко, кормят невкусно.

Парень он обаятельный и симпатичный, но нищий, поэтому девицы его любят, но замуж не бегут - ни наследства, ни должности, ни перспективы.

Парень он не глупый, острый на язык и хитрый, мог бы стать ученым или поэтом, но ему лень и не хватает усидчивости.

Поэтому он мелкий шантажист, искатель милостей при дворе и чуточку карточный мошенник. Пристроен по протекции какого-нибудь сердобольного родича ко двору в роли писаря, безответственного капитана гвардии, компаньона юных мажоров, ___ вставьте свой вариант ___ , но большую часть времени слушает сплетни от прачек и служанок, собирает и время от времени на них наживается.

Совесть есть, но кушать хочется больше, "не мы такие, жизнь такая", парень не злой, но уж как вышло. Персонаж комичный, но полезный. И вообще - может, он еще исправится? Это у него просто крыши, титула, денег и зверушки не было, а как появятся - сразу улучшаться начнет!..

В общем, для того, чтобы его органично вписать, мне нужны связи: родственники, кузены-кузины, покровители, соседи, начальники, сестры, братья, осведомители, те, из чьих карманов он деньги тянет... В общем, всех и побольше.

Можно почитать старую анкету на его прообраз, можно посмотреть, как я за него писал. По-моему, шедевр вообще, хоть на цитаты разбирай, горжусь собой, ай какой я молодец хд

Актуально, пока не сверну под спойлер!

Подпись автора

Deve pertanto un Principe non si curare dell’infamia di crudele, per tenere i sudditi suoi uniti.

+2

38

Приветствую.
Имею желание влиться в вашу честную компанию, но вынужден просить о помощи в выборе роли.
Хотелось бы иметь возможность участвовать в сюжете. На роль самостоятельного правителя не претендую, а вот роль советника, интригана, ловкого человека со связями для деликатных поручений взять могу.
Готов поиграть и за разбойника, докучающего знати (тут хотелось бы иметь возможность быть реальной занозой, не ограничиваясь одними лишь планами). Не откажусь от роли представителя духовенства, но скорее не религиозного фанатика, а этакого Ришелье местного разлива, любящего политические игры.
Разумеется, готов выслушать идеи потенциальных соигроков. Внешность не принципиальна, персонаж мужской, возраст – от 20 до 45 лет.
Пишу посты от 1,5 знаков. С ответами стараюсь не задерживаться.
Благодарю за внимание )

0

39

Интересующийся написал(а):

роль советника, интригана, ловкого человека со связями для деликатных поручений взять могу.

Добрый день!)

Есть такая вакансия. У нас в совете есть казначей, граф Прина, муж Alicia de Merteuil , Ристерд его сам назначил и доверяет ему. При всей нелюбви к прогулкам и выходам, даже на ужин к нему приходил. Рис хочет, чтобы он нашел дыры в казне и компромат на тех, кто недоплачивает казне налоги и плохо следит за землями, чтобы этих негодяев немного потрясти на золото (на случай войны) или отнять неухоженные земли и привести в порядок)

Рис его видит эдаким безопасным человеком, верным, который просто хочет процветать и иметь возможность кое-что грести под себя время от времени, но он вовсе не обязательно так уж прост. Может, это король просто плохо в людях разбирается, молодо, зелено)

Женат он на беженке с разоренного юга, возможно, он это сделал для красивого штриха к репутации: какой молодец, спас женщину от нищеты, как романтично, давайте петь о благородстве графа песни и слагать стихи)

Правда, в истории есть нюанс: жена ему немного изменяет (возможно, даже с его собственной подачи) и очень даже выгодно.

Сопливого любовного треугольника можете не бояться, мы с Алисией вполне адекватные) Еще у нас вчера пришел банкир из вольного города, казначей с банкиром могут много чего сплести)

Подпись автора

Deve pertanto un Principe non si curare dell’infamia di crudele, per tenere i sudditi suoi uniti.

+1

40

Интересующийся, подписываюсь под каждым словом короля. Внешность и подробности биографии не важны, но у нас была идея, что граф не имеет идеального благородного происхождения, из-за чего и выбрал Алисию в жены, и его не шибко уважают в совете, но сумел простотой и легкостью завоевать доверие Ристерда.
По поводу отношений - сомневаюсь, что между ними есть любовь, скорее они были любовниками, которые заключили взаимовыгодное соглашение. И пока Алисия греет постель королю и радует его - их семья с каждым днем забирается все выше.

Подпись автора

https://i.imgur.com/WSiI8vm.gif
ава от давнего поклонника
баннер от Фидельмы

+1

41

Risteard of Mullendore, Alicia de Merteuil, благодарю за отклик. Обдумал, почитал анкеты и, как мне кажется, из всего этого может выйти неплохая история. Скоро зарегистрируюсь и, возможно, постучусь в ЛС за уточнениями.

0

42

Интересующийся, тогда мы с удовольствием ждём вас хд

Подпись автора

https://i.imgur.com/WSiI8vm.gif
ава от давнего поклонника
баннер от Фидельмы

0

43

Здравствуйте.
Меня заинтересовал ваш мир, мне он показался весьма уютным. Я давно хотел поиграть... Гештальты такие гештальты.(с)  Только я не особо уверен, что персонажи будет к месту ну и так далее. Вообще буду рад если кто отзовется и мы пообщаемся в телеграм.
Вариант1
Вкратце, молодой мужчина (по меркам средневековья) лет 18-максимум 25.Безусловно дворянин по рождению. Весьма хорошо, а точнее говоря "непристойно хорошо образован" (алхимия/химия, начала физики, математика, чтение, письмо 2/3 иностранных языка, и прочие необходимые для дворянина навыки равно как и умение обаять собеседника/даму и "правила поведения в высшем обществе" прилагаются). Изначально сын-наследник либо правитель (без году неделя) откровенно небогатого, либо разоренного княжества/области etc. Начальное образование домашнее, впоследствии заимев переписку с алхимиками и прочим ученым людом приглашал тех на пмж к себе в область/княжество, и в качестве ответного жеста доброй воли  те его обучали.

В обществе дворян (да и слуг тоже) прослыл за свои алхимико-физические опыты "паадазрительнейшей личностью" и "колдуном". В частности, его подозревают в "порочащих связях" с демонами/духами/ведьмами/непоймикемеще (вообще сей вопрос на откуп и усмотрение АМС).

По той простой причине, что стал в крайне короткие сроки "вызывающе финансово обеспечен", он в рекордно короткое время "оброс" любопытствующими / наблюдателями (шпионами) короны, при условии того, что изначально был "беден как церковная мышь", а предполагаемые златые горы в оном княжестве/области с неких пор могли всем сниться только во снах.

Что касается "драгоценностей рода"-все драгоценности не продажные и не подзаложные для него как данность, ибо мистер Z не рассматривал изначально их как способ поправить финансовую ситуацию с их помощью (вариант от низкой стоимости до упертости на том что "они передавались в моем роду от родителей-детям и я обязан их сохранить для наследника").

Иными словами, источник появления  богатства явно не является продуктом экономических и/ли торговых махинаций и тем более выгодной женитьбы. Мм, одним словом мужчина его не то скрывает, не то просто не может/не желает внятно и по простому рассказать откуда оно - срывается на какие то "сказочки" про изменение цвета металлов при плавлении и так далее и тому подобное.

Вариант 2
Довольно активный искатель удачи, немного торговец, немного пират(или много, но это не точно), вариативно экс профессиональный военный, либо наемник.
Человек мрачный, с очень своеобразным чувством юмора, резкий, дерзкий и предприимчивый. Относительно неплохо образован, но понятное дело что образование его сугубо практического характера и свойства. Соображает в тактике и долговременной стратегии на перспективу. Разбирается как в ценах на золото так и в ценах на украшения и в ценах на прочие товары.  В речах не воздержан на язык и невежлив до крайности. В порочащих связях не раз замечен, но кого это волнует пока есть денежка? Денежка водится, притом весьма немалая, а откуда ее происхождение- нуу люди многое говорят, вот только это не правда или не вся правда.

Отредактировано Любопытный (2022-03-12 17:30:09)

0

44

Любопытный, приветствую!

Я вряд ли очень помогу вам с выбором, но могу предложить себя своего героя как возможное знакомство или более существенную связь, на ваше усмотрение.

Попробую обрисовать кратко. Граф Ангальт Монтроуз, примерно с 18 до 30 лет, тогда ещё не граф, топтал в составе наёмничьего (военизированного) объединения под названием Флокийская компания (по большей части там люди из Срединных земель и маллендорцы в частности, но т.к. наёмники есть наёмники - там и северяне, и южане, ну понятно) Срединные земли и Залив, за плату служа королям, феодалам, вассалам, вассалам вассалов и так далее тому подобное. Дружина процветала и вообще по меркам подобной организации просуществовала довольно долго, насчитывая пару тысяч участников. После 30 Ангальт покинул отряд и компанию, и в результате некоторых скоропостижных событий стал графом и начал графствовать, решив первым делом перекроить и перестроить своё вынужденное окружение. Тем самым собрал парочку своих товарищей, друзей, командиров, подчинённых и хороших/умных/верных/талантливых людей из Флокийской компании (которая развалилась чуть позже его ухода) под своим тёплым боком. Кому-то отстегнул кусочек земли и сказал управлять да вассалом быть, кому-то начал платить за службу, кого-то принял в тесный круг советников и помощников. А недавно вот совсем Ангальт умудрился ещё и юстициарием Маллендорского короля стать и сесть в его Совет, теперь живя в столице королевства.

Я так и так предполагал в нужных немножко собирать парочку людей из той самой развалившейся компании. Исходя из вашего второго варианта, могу предложить вам как минимум "были когда-то знакомы, вместе работали, вместе служили, вместе воевали и могли бы в настоящем снова пересечься", а как максимум - вступить в тот тесный круг и помогать управляться делами графства, а теперь ещё возможно и разнюхивать дела да строить информаторские и шпионские сети.

Если вы больше настроены на первый вариант своего персонажа, то Ангальт всё ещё остаётся графом и ведёт дела (по крайней мере, делал это до настоящего времени, теперь по понятным причинам посадил доверенное лицо управлять графством), а не сидит ровно. Как минимум из этого тогда ваш загадочный алхимик, будоражащий высший свет, может быть с ним знаком. Но тут, к сожалению, оговорка, что речь только о Срединных землях и королевстве Маллендор. Граф Ангальт человек необщительный и очень не жалующий большую часть титулованных особ, отчего имеет связи скорее полезные, чем случайные. Если же выберете Срединные земли и Маллендор, то совершенно случайно можно оказаться и соседушками, а там плясать и строить вассально-феодальные отношения.

0

45

Anhalt Montrose, ахха, принято. Мне ближе вариант 2. Предлагаю  для более предметного обсуждения перебраться в тг. Мой адрес "было но ушло".

Отредактировано Любопытный (2022-03-12 20:21:35)

+1

46

Здравствуйте!
Поскольку не зарегистрированный пользователь, выставлю хотелку не по шаблону)

Персонаж - молодая (17-18, максимум 25-27 лет) дворянка (более всего хотелось бы взять кого-то из южных герцогств, например, Тревизо или Феррару), "серый кардинал". Имеет брата-близнеца, после смерти отца отстояли свое право на правление (как вариант, с мачехой и её детьми были "разногласия"), поделили позже между собой сферы деятельности - брат сейчас фактический правитель государства, занимается армией и внутренними делами, а вот наша героиня покровительствует науке и искусству + налаживает отношения с другими государствами. Её бытие как официального представителя государства за рубежом может иностранных союзников "малость" раздражать, так как женщина и на таком высоком посту, к тому же не уступающая во многих сферах мужчинам - просто возмутительно, но всё же пока что себя в обиду не дает.
По внешностям особых пожеланий нет, хотелось бы только более-менее южный типаж и достаточно женственные образы))

0

47

Niente, добрый вечер! Простите, что пропустил вчера ваше сообщение, гостевая как-то вылезла вперед)
Могу сказать одно: сейчас идет квест с южными герцогствами, там заразная болезнь, занесенная предположительно беженцами. Раньше основным лицом была герцогиня Кремоны, но она ушла, могу предложить вам занять это место. Квест гарантирует начало игры и несколько эпизодов как минимум, а позже разберетесь - заявки, местные ребята и тд и тп. Могу рассказать подробнее, если нужно)

Подпись автора

Deve pertanto un Principe non si curare dell’infamia di crudele, per tenere i sudditi suoi uniti.

0

48

https://i.imgur.com/XUYyftg.gif

Aneurin Barnard например, а вообще обсуждаемо, к нему я просто привык
Мне приснился сон, а это значит, нужно срочно действовать, согласны?)

Итак, во сне я завел нового персонажа. Он не любит женщин и не интересуется ими, но так как он какой-нибудь там принц или графский/герцогский наследник, пришлось ему жениться и делать вид, что так и надо.

Жена его гоняет в хвост и в гриву, шантажируя его секретиком. Интересен также вариант, что он второй сын какого-либо короля или богатого графа, а жена его - наследница или уже правящая правительница.

Кому-нибудь пригодится такой сын, сват, брат, муж, зять?) Спрашиваю как новичков, думающих над концептами, так и местных игроков.

Подпись автора

Deve pertanto un Principe non si curare dell’infamia di crudele, per tenere i sudditi suoi uniti.

+3

49

Здравия вам, добрые люди.
Впечатлился я неслыханной щедростью на анкеты - ещё ведь в силе?)
И хочется узнать - нужен ли мужской персонаж
Лет за 30 (оригинальнее внехи Кавела в Тюдорах я пока ничего не придумал)
Так чтоб и интриги интригить
И жениться хд для личной линии кому-то пригодился

0

50

маугли, доброго утречка
Все в силе, можете пользоваться щедростью хд
Мне оооочень нужен супруг, с которым можно было бы заговорщически шептаться по углам замка хд Нужные персонажи тут все подробности, внешность/возраст/какие-то особые детали - все обсуждаемо

Подпись автора

https://i.imgur.com/WSiI8vm.gif
ава от давнего поклонника
баннер от Фидельмы

0

51

Собственно, смотрю на ваш мир и хочется, и колется и все такое, но все же решил посмотреть, будет ли актуален такой персонаж
Вильгельм (пока рабочее название)
Внешность - Майкл Фассбендер из фильма "Макбет" (форум не дает гостям вставлять картинки, увы, или я криворук)
- Предполагается, что это будет правитель Теграра (назовем его титул - Конунг, для пущей красоты), да, понимаю, что Фассбендеровский Макбет конечно тот еще скандинав, но смотрится он сурово, фактурно, а все остальные "викинги" из четы сериальных лодброков как-то мне претят.
- Второй сын в правящем семействе, которому никогда не предполагалось быть правителем, вырос в тени старшего брата, но всегда отличался амбициозностью, дерзостью и стальным характером.
- Прославленный боевой командир и ветеран войн (каких именно, как я понял из свободного лора, вполне можно придумать), старший брат (возможно под давлением советников, возможно из собственной паранойи, еще не придумал), имевший проблемы с зачатием наследников, опасался, что Вильгельм в какой-то момент задумается об устранении такой легкой преграды на пути к трону, и потому старался отослать того подальше, на очередную войну или поход в безмятежные горы.
- За десять лет до текущих игровых событий старший брат Вильгельма, уже давно конунг, который таки обзавелся семьей, трагически гибнет во время пожара со всей своей четой, освобождая путь к трону. Было ли это трагедией или намеренным убийством - история умалчивает, тем не менее новый правитель берет власть в руки уверенно, меняет большинство ставленников прошлого короля на своих людей, а некоторых даже уличает в заговоре и жестоко казнит.
- Имеет репутацию умудренного опытом, жестокого и своенравного правителя, преследующего только свои интересы. Мечтает объединить под своей рукой весь север.
- Теграр - северное королевство, холодные, продуваемые ветрами земли. Антуражно это частично викинги, частично, возможно железнороженные и северяне из Песни Льда и Огня. Хотя предполагается, что и институт рыцарства тоже имеется, но баронов все еще называют танами, а вместо гвардейцев - хускарлы. Основные направления - торговля (благодаря контролю на мерийской бухтой и судоходной (надеюсь) реке Эльзе) со странами залива, скотоводство (на серебряных равнинах), добыча полезных ископаемых, кораблестроение (предполагается, что корабли Теграра будут особенно ценится из-за невероятного качества древесины, добываемой на мерийский столбах и снежном урочище)

0

52

Курлык, доброе утро!
Персонаж, безусловно, будет актуален, у Севера есть кое-какие задатки общего сюжета (на территориях действует секта), поначалу можем и вам помочь в развитии персонажа при помощи нужных вам НПС, это нам в радость)

К тому же, мне нравится, что вы внимательно прочитали лор, и нравятся ваши идеи относительно географии и торговли) Приятно, когда игроков вдохновляет на какие-то мысли наш маленький лор)

Я думаю, можно разыграть много интересного с южными послами, имперцами. Так что я точно готов от ГМа вас заиграть)

Подпись автора

Deve pertanto un Principe non si curare dell’infamia di crudele, per tenere i sudditi suoi uniti.

+1

53

Стоило написать, как теграр тут же заняли, увы, что ж, буду думать что то другое, увы

0

54

Курлык, обращайтесь, если сможем помочь с выбором)

Подпись автора

Deve pertanto un Principe non si curare dell’infamia di crudele, per tenere i sudditi suoi uniti.

0

55

Курлык, может, тоже кинете взгляд в сторону Брэвана или Кербаррена?)
В Брэване есть только младший сын короля, который не против правящей родни, в Кербаррене пока никого)

Подпись автора

Deve pertanto un Principe non si curare dell’infamia di crudele, per tenere i sudditi suoi uniti.

0

56

забрали красотку

Отредактировано Daemon Brevan (2022-11-29 15:51:58)

Подпись автора

https://i.imgur.com/CFFEwk4.gif https://i.imgur.com/05z3V6q.gif

ранняя пташка

0

57

Захотела ещё одну барышню, а желания должны исполняться)
А можно я без шаблона? Я просто ещё думаю и размышляю. А пока ищу потенциальные связи.
Может, кому нужна нелюбимая сестра, непутёвая дочь или бедная дальняя родственница, свалившаяся как снег на голову, от которой и пользы никакой, но и прогнать жалко? А, может, кому-нибудь из поекрасных королев требуется фрейлина? Буду служить верой и правдой. Или неправдой, если захотите)

Отредактировано Eugenia Joinville (2022-12-04 20:04:13)

Подпись автора

прелесть от Альмиры

+2

58

Eugenia Joinville написал(а):

А можно я без шаблона? Я просто ещё думаю и размышляю. А пока ищу потенциальные связи.
Может, кому нужна нелюбимая сестра, непутёвая дочь или бедная дальняя родственница, свалившаяся как снег на голову, от которой и пользы никакой, но и прогнать жалко? А, может, кому-нибудь из поекрасных королев требуется фрейлина? Буду служить верой и правдой. Или неправдой, если захотите)

Я бы мог вам предложить одну из своих сестре (если точнее Анну, она средняя).
У нас с Ристердом недавно появилась идея, в которой должное время именно эта Ання была его невестой. Она вполне могла стать королевой, но на Совете Королей Ристерд всё аннулирует.
Вполне вероятно, что у нас на этой почве мог был конфликт, "что брат ты не дожал", а он вполне может злиться и искать куда бы её сбагрить. Лет ей где-то 16-17.

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001b/c2/3e/15/t365307.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/c2/3e/15/t43068.gif

+1

59

Eugenia Joinville, может, хотите поиграть в шпионаж и вербовку? Могу предложить роль своей помощницы. У меня есть персонажи, которых я бы с удовольствием покачал в сторону Империи, но одна беда - это мои персонажи, а самому с собой скучно) Мне бы очень пригодился помощник, особенно милая дама) Что, впрочем, не мешает вам быть чьей-то фрейлиной или сестрой-принцессой, я мог и сам вас завербовать)

+1

60

Eugenia Joinville, а у Роберта, кстати, есть сестры. Нужно поговорить с родителями, но одну из них он вполне мог бы взять в Вастейн в качестве фрейлины Женевьевы. Но да, если вам такое интересно, нужно обсудить с Almira Jimenez Vargas и Wilhelm Vandergrift

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Forsan » Гостевая » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно