упрощенка
прием без анкеты!
объявление
соблюдаем законы
хронология
сбор событий
4985 год от Сотворения Мира.
20.09.: Админ пошел на поправку, можно возвращаться к игре!
20.02.: На форуме обновление - новый дизайн!
18.01.: Форумная хронология: обсуждение и заполнение.
06.01.: Квест для стран Залива, пиратские набеги и заразная болезнь в Кремоне.
05.12.: Квест для северян, расследование Оленьего мора.
05.12.: Выдана первая вводная по сюжету для индивидуальных сыгровок.
лучший пост от Сезарии: Решить. Вновь самой решить, что будет дальше. Антарес сказал, чего хочет. Её. На троне. Рядом с собою. В качестве жены. Но всё вновь зависит от её решения, от того, что она скажет. Сколько раз так его голова склонялась, пока она решала, что делать с тем, что наворотил её арлийский кот? Сколько раз волевым словом и последующими действиями всё разрешалось? Да не счесть. И никто из дорогих ей мужчин ни разу не подумали, не тяжела ли для Зарички ноша, не надорвалась ли, бедная. У королевы в этом вопросе вариантов не много — одна из негласных её тягот. Но Сезария больше не королева, а у родни остались старые настройки. Ну, что ж, она в том положении, когда можно и осадить всех так полагающихся, что благоразумная дочь и любящая сестра примет верное решение.

Forsan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forsan » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 332

1

добро пожаловать в мир приключений
«F O R S A N»
антуражка, ~15 век  × эпизоды × nc-18

https://i.imgur.com/tZ1MQgx.gif https://i.imgur.com/XRoXrCx.gif https://i.imgur.com/Hlw4hAM.gif

• Роли и внешности бронируем сроком до 3 дней с возможностью продления.
• Заявки — по согласованию с заявителями.
• На "подумать" — на сутки.
— готовые ответить на ваши вопросы,
Алисия × Ристерд

придержанные внешности
Timothee Chalamet — Gio [до 20.12]
David Oakes — Roderick Brennan [до 21.12]
james frain  — aznar de santana [до 21.12]

придержанные роли
Герцогство Кьярано - Женевьева [бессрочно]
Королевства Яллион и Данблейн - Antares de Larida [завоевание, приема на роль правителя нет]
Герцогство Тревизо - Tristan II LaCroix [завоевание, возможен прием правителя на роль с условием последующей капитуляции]
Герцогства Кремона и Форли - Wilhelm Vandergrift [завоевание, возможен прием на роль с условием отказа от завоевания]
Герцогство Феррара - Hella Brevan [завоевание, возможен прием на роль с условием отказа от завоевания]

за амс

tom wlaschiha — ivo of platares [бессрочно]
tony curran —  ivo of platares [бессрочно]
freddy carter — falik tesauro [бессрочно]
jamie campbell bower — falik tesauro [бессрочно]
sai bennet
bruna marquezine
Charlize Theron - Alicia de Merteuil [бессрочно]

наместник Ифлона —  ivo of platares [бессрочно]
глава канцелярии [Ифлон] — falik tesauro [бессрочно]

за амс
государство Банснад (ГМ, неигровое)
вольный город Ифлон

ВНИМАНИЕ!
Упрощенный прием невиданной щедрости!
Анкета не обязательна: заполняйте шапку анкеты (персонаж, внешность, чем занимается), биографию можно не заполнять сразу, а сделать это позже, в процессе игры.

придержать по шаблону

внешность

Код:
Внешность на англ. — ник [до ...]

роль/местность

Код:
Роль/страна — ник [до ...]

0

61

Придержите вот так, руководство дало добро на 5 дней, надеюсь выплыть

Код:
marco ilso — очень  надо [до 12.12]

+2

62

Magnus Drummond, держим и ждем!

+1

63

Продлите мне внеху и царство, пожалуйста, на выходных дойду

0

64

Hjalmar, до 12го включительно продляю)

Подпись автора

Deve pertanto un Principe non si curare dell’infamia di crudele, per tenere i sudditi suoi uniti.

0

65

добрый вечер!
большая удача встретить столь приятную по атмосфере свежую антуражку без орков, зомби и прочей нечисти)
хотела бы поинтересоваться у амс и игроков относительно планов на миловидное и камерное герцогство кремона)

0

66

мадам помпадур, доброго вечера! Спасибо, нам тоже нравится, орки они какие-то не очень, лучше без них)

Кремона пока свободна, у нас были мыслишки относительно нее, но пока-то мы их додумаем...) В общем, берите, пока тепленькое)

В заливе вскоре планируется квестовая линия, связанная с пиратством, но не раньше конца следующей недели.

Залив пока не очень активен политически, но если у вас есть желание накрутить что-то в эту сторону - введем линейку, заиграем вас ГМом, пока остальные не подтянутся.)

Подпись автора

Deve pertanto un Principe non si curare dell’infamia di crudele, per tenere i sudditi suoi uniti.

+1

67

благодарю вас за обратную связь)
иду регистрироваться и сразу пошептаться к вам в лс

0

68

мадам помпадур, весь в вашем распоряжении)

Подпись автора

Deve pertanto un Principe non si curare dell’infamia di crudele, per tenere i sudditi suoi uniti.

+1

69

Добрый вечер) Хочу взять персонажа провидицу, нравится заявка Ристерда для завязки. Можно поподробнее узнать, что планируется, а главное, какие возможности игры в начале?

0

70

seer, приветствую!) Смотрите, концепт там вольный, пока в игре даже пол не фигурировал, с этого персонажа начался некий замес, и об этом известно. Может, не всем, но многим, и в этом его челлендж) По вариантам ситуация следующая:

1) Мы можем сыграть само пророчество и сыграть ваше изгнание, после чего я оставлю вас в вольное плаванье воплощать свои идеи, если они есть;

2) Мы можем сыграть или не играть пророчество и ваше изгнание, но договориться межу нами-игроками о том, куда вы отправитесь и чем хотите заняться, и я вас мастерскими неписями доведу до некой точки самостоятельности. Под точкой самостоятельности персонажа я имею в виду момент, когда вы набрали идей для будущих событий, добрались ко двору кого-то из игроков/осели в деревне с кем-то из игроков/накатали заявок на тех, кто вам нужен для развития, вписались в квесты, которые вам понравились.

В общем, без игры не оставлю. От моего основного персонажа ваш персонаж бежит, поэтому им вместе прогуливаться нелогично, но со мной-игроком вы можете рассчитывать на разные приключения)

Подпись автора

Deve pertanto un Principe non si curare dell’infamia di crudele, per tenere i sudditi suoi uniti.

0

71

Добра.
Присматриваем с соигроком себе кусочек земли для графства. Та часть Малендора, где по карте горы-горы, свободна?
Или посоветуете, куда лучше?
Как мы поняли, пока никаких подробных описаний земель нет, и графство, населенные пункты в нем, его историю и прочее, что его касается, можно самим фантазировать и наигрывать?

0

72

добрый вечер!
упакуйте за мной, пожалуйста, вот так, пока я креативлю над анкетой:
https://i.imgur.com/ccKrsxB.png

Game Master написал(а):

meryem uzerli — beatrice delfini [до 15.12]

Game Master написал(а):

герцогство кремона — beatrice delfini [до 15.12]

0

73

Интересующийся, добрый день!

Для начала - да, можно наигрывать и придумывать самостоятельно, какие у вас на землях деревеньки, крепости и что как устроено, его историю и местные легенды. Мы вносим в матчасть все эти фантазии игроков.

Крупные населенные пункты (самые большие города королевств) указаны в виде крепости, белого ромбика и белого якоря на карте, они основные, но для своего графства вы можете придумывать любое количество ярмарочных городков, призамковых поселений и прочего.

Я подумываю, что примерно вот эта часть государства - королевский домен, а все остальное свободно, можно занимать и описывать  на свой вкус.

Карта с пометкой
Подпись автора

Deve pertanto un Principe non si curare dell’infamia di crudele, per tenere i sudditi suoi uniti.

+1

74

Beatrice Delfini, держу, ждем-с)

Подпись автора

Deve pertanto un Principe non si curare dell’infamia di crudele, per tenere i sudditi suoi uniti.

0

75

Risteard of Mullendore, спасибо, с этим разобрались. )
Придержите пока что Jamie Campbell Bower и Freya Mavor.
К кому и куда лучше обращаться с вопросами по анкетам, когда они возникнут?

0

76

Интересующийся, держу до 15 декабря включительно) Можете обращаться ко мне.

Подпись автора

Deve pertanto un Principe non si curare dell’infamia di crudele, per tenere i sudditi suoi uniti.

+2

77

доброго времени!
очень приглянулась последняя заявка из нужных от Хьялмара, но, хотелось бы уточнить, могу ли я сменить внушность на одну из предложенных: Эмилия Кларк, Аня Чалотра, Аделаида Кейн или Софи Тернер?

0

78

tiana, написала Хьялмару) как только он появится, думаю, сразу вам ответит)

0

79

tiana, здравствуй!
Внешность можешь взять любую комфортную. Если мой голос учитывается, из перечисленных лучше подойдёт Аделаида, но не настаиваю)
Жду в лс за обсуждением подробностей сюжета.

+1

80

Большое спасибо за скорый ответ!
В таком случае, придержите мне саму заявку и внешность:

Код:
adelaide kane — tiana [до 16.12] 

Уже спешу к вам)

0

81

tiana, держу внешность, заявку заказчик может придерживать по своему усмотрению сам)

Подпись автора

Deve pertanto un Principe non si curare dell’infamia di crudele, per tenere i sudditi suoi uniti.

0

82

Пожалуйста, придержите этих двоих. Мы уже в пути

Код:
charlie hunnam — travelers [до 17.12]
anya chalotra — travelers [до 17.12]

0

83

travelers, держим и ждем!

+1

84

предновогодняя суета меня захватила не на шутку
продлите, пожалуйста, мои брони!

0

85

Beatrice Delfini, понимаем, продлеваем до 19 декабря и ждем http://vk.com/images/emoji/D83DDC99.png

+1

86

Вроде как и очень приглянулась заявка №7 от господина ван Вельде, а вроде и очень колется. В любом случае, моё уважение за выбор восхитительной внешности и прекрасную сюжетную завязку!

0

87

кактус, спасибо) Вы походите, приглядитесь, кактусы - они полезные ребята, из них чего только не делают) У меня вот жижа в вейпе со вкусом кактуса, очень интересная я под ней заявку писал https://imgur.com/uKcVKZa.gif

+1

88

Вейп не люблю, но когда-то кайфовала от кактусового сока. Придержите

Код:
natalie dormer — Бука [до 20.12]

У господина ван Вельде есть пожелания по имени?

0

89

Бука, доброго вечера) По имени - нет, никаких) Заявку придержал, жду в личку)

0

90

Бука, держим Натали до 20 декабря включительно, верим, надеемся)

Подпись автора

Deve pertanto un Principe non si curare dell’infamia di crudele, per tenere i sudditi suoi uniti.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Forsan » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно