упрощенка
прием без анкеты!
объявление
соблюдаем законы
хронология
сбор событий
4985 год от Сотворения Мира.
20.09.: Админ пошел на поправку, можно возвращаться к игре!
20.02.: На форуме обновление - новый дизайн!
18.01.: Форумная хронология: обсуждение и заполнение.
06.01.: Квест для стран Залива, пиратские набеги и заразная болезнь в Кремоне.
05.12.: Квест для северян, расследование Оленьего мора.
05.12.: Выдана первая вводная по сюжету для индивидуальных сыгровок.
лучший пост от Сезарии: Решить. Вновь самой решить, что будет дальше. Антарес сказал, чего хочет. Её. На троне. Рядом с собою. В качестве жены. Но всё вновь зависит от её решения, от того, что она скажет. Сколько раз так его голова склонялась, пока она решала, что делать с тем, что наворотил её арлийский кот? Сколько раз волевым словом и последующими действиями всё разрешалось? Да не счесть. И никто из дорогих ей мужчин ни разу не подумали, не тяжела ли для Зарички ноша, не надорвалась ли, бедная. У королевы в этом вопросе вариантов не много — одна из негласных её тягот. Но Сезария больше не королева, а у родни остались старые настройки. Ну, что ж, она в том положении, когда можно и осадить всех так полагающихся, что благоразумная дочь и любящая сестра примет верное решение.

Forsan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forsan » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 332

1

добро пожаловать в мир приключений
«F O R S A N»
антуражка, ~15 век  × эпизоды × nc-18

https://i.imgur.com/tZ1MQgx.gif https://i.imgur.com/XRoXrCx.gif https://i.imgur.com/Hlw4hAM.gif

• Роли и внешности бронируем сроком до 3 дней с возможностью продления.
• Заявки — по согласованию с заявителями.
• На "подумать" — на сутки.
— готовые ответить на ваши вопросы,
Алисия × Ристерд

придержанные внешности
Timothee Chalamet — Gio [до 20.12]
David Oakes — Roderick Brennan [до 21.12]
james frain  — aznar de santana [до 21.12]

придержанные роли
Герцогство Кьярано - Женевьева [бессрочно]
Королевства Яллион и Данблейн - Antares de Larida [завоевание, приема на роль правителя нет]
Герцогство Тревизо - Tristan II LaCroix [завоевание, возможен прием правителя на роль с условием последующей капитуляции]
Герцогства Кремона и Форли - Wilhelm Vandergrift [завоевание, возможен прием на роль с условием отказа от завоевания]
Герцогство Феррара - Hella Brevan [завоевание, возможен прием на роль с условием отказа от завоевания]

за амс

tom wlaschiha — ivo of platares [бессрочно]
tony curran —  ivo of platares [бессрочно]
freddy carter — falik tesauro [бессрочно]
jamie campbell bower — falik tesauro [бессрочно]
sai bennet
bruna marquezine
Charlize Theron - Alicia de Merteuil [бессрочно]

наместник Ифлона —  ivo of platares [бессрочно]
глава канцелярии [Ифлон] — falik tesauro [бессрочно]

за амс
государство Банснад (ГМ, неигровое)
вольный город Ифлон

ВНИМАНИЕ!
Упрощенный прием невиданной щедрости!
Анкета не обязательна: заполняйте шапку анкеты (персонаж, внешность, чем занимается), биографию можно не заполнять сразу, а сделать это позже, в процессе игры.

придержать по шаблону

внешность

Код:
Внешность на англ. — ник [до ...]

роль/местность

Код:
Роль/страна — ник [до ...]

0

31

Leone Colignard написал(а):

Почему бы и нет, если вы готовы к тому что портить жизнь князю вам иногда будут мешать имперцы))

Нет. Это только добавит интерес к игре)

0

32

робин написал(а):

Нет. Это только добавит интерес к игре)

Тогда прекрасно) может зашлем вам парламентера чтобы направить вашу излишнюю активность на иностранных гостей)

0

33

Leone Colignard написал(а):

может зашлем вам парламентера чтобы направить вашу излишнюю активность на иностранных гостей)

Надеюсь, этим парламентом будете вы. На другие варианты я не согласен)

0

34

робин написал(а):

Надеюсь, этим парламентом будете вы. На другие варианты я не согласен)

Если будете себя плохо вести! немаловероятно!

0

35

а придержите пожалуйста

Код:
герцогство Форли — Ravenna Visconti [до 06.12]
Код:
герцогство Кремона — Ravenna Visconti [до 06.12]

+1

36

Ravenna Visconti, так точно, держу)

Подпись автора

Deve pertanto un Principe non si curare dell’infamia di crudele, per tenere i sudditi suoi uniti.

0

37

Код:
Королевство Вастейн — Leocadia of Mullendore [до 07.12]

в догонку к Тревизо, придержите

0

38

Leocadia of Mullendore, держим-держим, будем считать, что уже 5-ое число. До 8 твое =)

Подпись автора

Deve pertanto un Principe non si curare dell’infamia di crudele, per tenere i sudditi suoi uniti.

0

39

Добрый день) Всегда хотелось в антуражки, но что-то было не так. Может это мой шанс?)
Скажите, пожалуйста, планируется что-то для северных королевств?)

0

40

маленькая княжна, добрый день!)

Северные королевства могут участвовать в Совете королей в Данблейне как наблюдатели,  они заинтересованы в исходе переговоров.

К тому же, на севере в одном из королевств начался Олений мор, его можно разыграть по-разному. Люди говорят, что это признак, будто эти земли прокляты (или отдельный их правитель), на самом же деле это либо имперская диверсия, призванная дискредитировать правителя/-лей, либо какой-то естественный катаклизм, что необходимо расследовать.

Если вам нравятся какие-то из этих завязок, или у вас есть свои мысли - буду рад помочь встроиться в игру при помощи неписей и прочего ГМского произвола)

Кстати, по нику создается ощущение, что вы не против антуража Руси - север и "княжна"?) Если я угадал, то мы тоже очень ЗА, даже думали прописать одну из стран эдакой Русью.

0

41

Game Master написал(а):

либо какой-то естественный катаклизм, что необходимо расследовать.

О, вот это мне нравится. Хотя и вражеские поползновения - это тоже хорошо. Но тут можно прямо интересно развернуться, особенно с уклоном в религию и вот это вот всё)

Game Master написал(а):

Кстати, по нику создается ощущение, что вы не против антуража Руси - север и "княжна"?) Если я угадал, то мы тоже очень ЗА, даже думали прописать одну из стран эдакой Русью.

Что-то близкое по духу, да. Давайте я тогда сейчас зарегистрируюсь и подскажите, к кому в ЛС топать для обсуждений? К вам?)

И пока забью вот так:

Код:
Freya Allan — маленькая княжна [до 08.12]
Код:
Скастен — маленькая княжна [до 08.12]

0

42

маленькая княжна, возможно, вам будет интересна такая история: скоро будет персонаж, который начнет путешествие на север в поисках провидицы (у него амнезия после после кораблекрушения), она должна помочь этому молодому человеку узнать его прошлого. плюс, раз она видит так же будущее, они могут попробовать вмешаться в ход событий, чтобы предотвратить завоевание. планировалось назвать ее Гришел / Griseal и на внешность Freya Allan, но все можно обговорить (и все это не мешает быть ей представителем правящей фамилии) http://vk.com/images/emoji/2728.png

0

43

маленькая княжна, все придерживаю! если вас заинтересует предложение, обратитесь ко мне в лс)

0

44

маленькая княжна, с обсуждением общего концепта можете заходить ко мне)

Подпись автора

Deve pertanto un Principe non si curare dell’infamia di crudele, per tenere i sudditi suoi uniti.

0

45

а вдруг уведут?

Код:
Sarah Bolger — маргаритка [до 08.12]
Код:
Ефлистия — маргаритка [до 08.12]
Подпись автора

https://i.imgur.com/GRckMJe.gif https://i.imgur.com/svNqTs7.gif
«Ее можно сравнить со свечой, – писали они, – что продолжает
гореть даже при порывистом ветре. И что самое главное –
чем сильнее буря, тем ярче разгорается пламя
».

+1

46

Margaret of Eflestia написал(а):

а вдруг уведут?

Держу прямо в зубах!)

Подпись автора

Deve pertanto un Principe non si curare dell’infamia di crudele, per tenere i sudditi suoi uniti.

+1

47

похоже мой переезд в Питер ускоряется до начала января

0

48

Alvin Glazier, не совсем понял твое сообщение) Тебя подождать до января?

Мы можем, персонаж у тебя редкий, внешность нетипичная, вряд ли на нее набежит желающих, но я могу ее в виде исключения для тебя, как для "возвращенца" из старичков, подержать до твоего переезда)

Подпись автора

Deve pertanto un Principe non si curare dell’infamia di crudele, per tenere i sudditi suoi uniti.

0

49

Придержите, пожалуйста.

Код:
tamsin egerton — Helga Ivardottir [до 09.12.]
Код:
Скастен — Helga Ivardottir [до 09.12.]

+2

50

Helga Ivardottir, держу, отличный выбор)

Подпись автора

Deve pertanto un Principe non si curare dell’infamia di crudele, per tenere i sudditi suoi uniti.

0

51

Risteard of Mullendore написал(а):

Helga Ivardottir, держу, отличный выбор)

Risteard of Mullendore, спасибо. Долго думала над внешкой. Даже рассматривала Петронеллу Баркер (советский фильм про викингов "И на камнях растут деревья"), но там с исходниками плохо, хотя, актриса симпатичная. Может пригодиться в НПС-персонажах.

+1

52

Здравствуйте!
Подскажите, королевство Тегран занято? Есть ли какие-то хэдканоны/планы на него у игроков или амс?

И прошу придержать:

Код:
Alex Høgh Andersen — wanderer [до 09/12]

0

53

wanderer написал(а):

Подскажите, королевство Тегран занято? Есть ли какие-то хэдканоны/планы на него у игроков или амс?

Добрый день! Я вмешаюсь, раз уж вопрос и к игрокам. У нас есть небольшие хэдканоны с сестрой, она уже подала анкету, я сегодня тоже принесу. Загляните, пожалуйста, в ЛС, есть что вам предложить)

+2

54

wanderer, придержала!
как верно сказала Лагерта, вы можете обратиться к ней в лс, потому что Скастен и Теграр связаны, они саме ближайшие соседи и по границе, и по духу)

+1

55

Давайте ещё вот так, пока обсуждаем:

Код:
Королевство Теграр — Hjalmar [до 09/12]

+1

56

Hjalmar, держим, держим)

0

57

Код:
mackenzie foy — птичка [до 09.12]

если можно)

+1

58

птичка, можно, держу)

Подпись автора

Deve pertanto un Principe non si curare dell’infamia di crudele, per tenere i sudditi suoi uniti.

0

59

Здрасьте! Подержите, пожалуйста, этих троих на подумать

Код:
adam driver — berserkir [до 8.12]
katheryn winnick — berserkir [до 8.12]
kit harington — berserkir [до 8.12]

+2

60

berserkir, держу всех троих на сутки, думайте)

Подпись автора

Deve pertanto un Principe non si curare dell’infamia di crudele, per tenere i sudditi suoi uniti.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Forsan » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно